Слова благодарности и творческие подарки: чествование медиков!
В канун профессионального праздника состоялось торжественное мероприятие, посвящённое чествованию медицинских работников. В знак признания их самоотверженного труда и высокого профессионализма 49 человек были удостоены ведомственных, региональных и муниципальных почётных грамот, а также благодарственных писем.
Церемония прошла в тёплой и душевной атмосфере. Со словами искренней признательности в адрес врачей, медсестёр и всего медицинского персонала выступили представители муниципальной власти, депутат Законодательного собрания области и члены депутатского корпуса, отметив неоценимый вклад медиков в здоровье нации.
Перерывы между награждениями украсили яркими творческими номерами артисты ДК "Строитель", подарив всем присутствующим заряд положительных эмоций.
Однако главным лейтмотивом встречи стали слова главного врача. Подчеркнув важность современных технологий и передового оборудования, Ираида Крохина отметила, что все они являются лишь инструментом. Ключевой же составляющей успеха в медицине всегда остаются люди — их золотые руки, чуткие сердца и преданность своему делу.
Фото газета "Саткинский рабочий"
