Расписание врачей

Расписание специалистов

Расписание узких специалистов взрослая поликлиника №1 Куйбышева 15

*21.01.21

№каб

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

56

Богданова Т.Ф.

Эндокринолог

   

 

 

 

 

50

Леконцева А.В.

Невролог

 8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

19

Сорокин А .Б.

ЛОР

  12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

23

Мунасова Л.Л.

Ревматолог

    8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

55

Тарзиманова Р.Р.

Инфекционист

13.00-16.30

13.00-16.30

13.00-16.30

13.00-16.30

13.00-16.30

19

Григорьева Н. Ф

ЛОР

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

ЦАХ

Новокшонов В.Н

Хирург

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-140

8.00-14.00

Позднякова И.П.

Травматолог

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

57

Рощектаев Н.Н.

Онколог

 

 

 

 

 

49

Снегирев А.Ю.

Невролог

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

7

Сорокин В.Б.

Травматолог

 

 

 

 

 

34

Потапов П.Ю.

уролог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

30

Снегирева С.В.

Окулист

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

41

Трубицына Н.С.

Пульмонолог

  

  

 

 

 

60

Чернавин И.Г.

Невролог

12.00-14.00

8.00-14.00

12.00-14.00

 

12.00-14-.00

6

Ширшов С.В.

Травматолог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00

Вдовина Н.Е

Кардиолог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

45

Магафурова Г.Ф.

Прививочный

9.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

46

Хамидуллина Л.А.

терапевт

8.00-14.00

12.00-14.00

8.00-14.00

12.00-14.00

8.00-14.00

35

Ибрагимова Ф.Н.

терапевт

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*21.01.21

1

222

ФИЛИППОВА

Евгения Александровна

Спартака; Природы; Кирова; Сов. Армии; 9 мая; Крупской; Лермонтова; Орджоникидзе; Абросимова; Кольцевая; Гаврилова; Черепанова; Гоголя; 8 марта; Лесная; квартал — 1,2,3,4; 100 лет к-т Магнезит 7.

08.00-11.30

16.00-19.00

 

08.00-11.300

08.00-11.30

11.30-15.00

2

208

ПЛОТНИКОВА

Зоя Михайловна

П-д Гоголя 1; Ленина- 3,5; 100 лет к-т Магнезит- 2,3; Пролетарская 9; 50 лет Октября; Куйбышева.

15.00-18.00

08.00-11.30

16.00-19.00

15.00-18.00

08.00-11.30

 

3

203

МАЛИНОВСКАЯ

Наталия Никифоровна

Матросова; Мира, Дудина; Победы; 1-майская; Новая, Мичурина; Речная 1,2; Бригадная; Артельная; Тургенева; Железнодорожная; З. Космодемьянской; Парковая; Березовая; Ольховая; Луговая; Звездная; п-к Родниковый; Нагорная; п-к Широкий; Зеленая; Ключевая; Калинина; Шоссейная; Дорожная, Жданова.

16.00 19.00

 

08.00 11.30

 

15.00 18.00

 

11.30 15.00

 

08.00

11.30

4

208

ГРИГОРЬЕВА

Лариса Владиславовна

П-к Чистый; п-к Светлый; Индустриальная 1,3,5,7,13,15,17; Ленина 6,7,7а,8,9,10,11,13; Пролетарская 4,13,15,17,19,20,21,22,23,24; ВЛКСМ 12,14,16,18,20; Молодежная 1,3,5,8,10,12,14,16,18.

11.30

15.00

 

16.00

19.00

 

8.00

11.30

8.00

11.30

 

15.00

18.00

 

5

202

ПЛЮСНИНА

Ирина Васильевна

Молодежная 2,4,4а,6; Пролетарская 8,10,12; Металлургов 3,7,9,11,13,15,21.

8.00

11.30

11.30

15.00

11.30

15.00

16.00

19.00

8.00

11.30

6

204

   НОСКОВА Наталья Георгиевна

ВЛКСМ 15,17,19,21,22,23,24,25,26,27; Индустриальная 2,4,6,8,10,12.

 

08.00-11.30

 

11.30-15.00

8.00-11.30

11.30-15.00

 

16.00-19.00

 

7

201

             Назмутдинова

         Гульнара Заудатовна

Индустриальная 14,16,18,20; Пролетарская 27,29,30,31,32,33,34,35,36; Металлургов 23.

11.30

15.00

8.00

11.30

16.00

19.00

11.30

15.00

8.00

11.30

8

209

Завизин Александр Николаевич

Пролетарская 37,38,39,40,40а,41; Солнечная 16,21,23,25,27,29,31,33; Металлургов 27

11.30

15.00

8.00

11.30

16.00

19.00

8.00

11.30

11.30

15.00

9

208

ГРИГОРЬЕВА Лариса Владиславовна

Солнечная 1,3,5,7,9,11,13,15,17; ВЛКСМ 28,28а,29,30,31,32.

11.30

15.00

16.00

19.00

8.00

11.30

8.00

11.30

15.00

18.00

10

219

Горелышева Юлия Александровна

Солнечная 12,18,20,22,24,26,28,30,32

11.30

15.00

16.00

19.00

8.00

11.30

8.00

11.30

11.30

15.00

11

201

                       Ковалева

            Елена Серафимовна

Пролетарская 45,47,53,55,57,59;

Бакальская 1,2,3,4,5.

8.00-11.30

15.00-18.00

11.30-15.00

8.00-11.30

16.00-19.00

12

216

Леконцева Юлия Сергеевна

Бакальская 6,8,9,10,11,12,13,14,16; Солнечная 2,14.

 

16.00-19.00

 

8.00-11.30

 

11.30-15.00

 

8.00-11.30

11.30-15.00



Расписание участков по детской поликлинике №1 на 2019 год (г. Сатка ул. Пролетарская 57)


  

№ 

Ф.И.О. врача

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

1 УЧАСТОК


11-15

9 каб.

11-14

26 каб

здор.приём

8-11

9 каб.

15-19

9 каб.

8-11

9 каб.

2

2 УЧАСТОК

Зиннурова О.А.


8-11

11 каб.

11-14

25 каб.

здор.приём

15-19

11 каб.

8-11

11 каб.

11-15

11 каб.

3

3 УЧАСТОК

Турсукова С.Ш.

Куликова В.В.

8-11

9 каб.

15-19

9 каб.

11-14

26 каб.

здор.приём

8-11

9 каб.

11-15

9 каб.

4

4 УЧАСТОК

Севастьянова Е.А.

Мастерова Н.М

8-11

10 каб.

11-15

10 каб.

11-14

25 каб.

здор.приём

11 -15

10 каб.

15-19

10 каб.

5

5 УЧАСТОК

Могутова О.В.

Николаева Л.Ю.

11-15

10 каб.

8-11

10 каб.

15-19

10 каб.

11-14

25 каб.

здор.приём

8-11

10 каб.

6

6 УЧАСТОК

Петухова Е.М.

15-19

11 каб.

8-11

11 каб.

11-13

11 каб.

11-14

26 каб.

здор.приём

8-11

11 каб.

Дежурный педиатр

2-1-6

5-4-3

1-6-2

3-4-1

5-3-4

Границы участков:


 

 

1

Участок

 

Ул.Солнечная-18,20,22,24,28,30,32;

Ул.Бакальская-1,2,3,4,5,6,8,9,11;

Ул.Пролетарская-45,47,53,55,57,59.

 

 

Врач-педиатр

Скорнякова Л.И.

м/с Живорова Ю.Р.

 

 

Участок

Ул.Солнечная-13,15,16,17,21,23,27,29,31,33;

Ул.Пролетарская-27,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40(3),40(4),41;

Ул.Индустриальная-14,20.

 

 

Врач-педиатр

Зиннурова О.А.

м/с Шамилова Г.С.

 

3

Участок

 

Ул.Бакальская-10,12,13,14,16;

Ул.Солнечная-1,2,3,5,7,9,11,12,14,25,26;

Ул.50 лет ВЛКСМ-23,24,25,26,27,28,28А,29,30,31,32.

 

 

Врач-педиатр

Турсукова С.Ш.

м/с Куликова В.В.

 

 

4

Участок

 

Ул.50 лет ВЛКСМ-17,19;

Ул.Металлургов-3,7,9,11,13,15,21,23;

Ул.Молодёжная-2,4,4А,6;

Ул.Пролетарская-8,10,12;

Ул.Индустриальная-1,2,3,4,5,7,10,12,16,18.

 

 

Фельдшер

Севастьянова Е.А.

м/с Мастерова Н.М.

 

 

Участок

 

Ул.Кирова-4,5,7,9,10,11,12;

Ул.50 лет Октября-1,2,3,4,5,6,8,9,10,12,13;

Ул.Куйбышева-11,12А,20; Дворцовый проезд-1;

Ул.Ленина-3; Ул.100 летия к-та «Магнезит»-2,3;

Дворцовый проезд-1; 

Ул.Нагорная;ул.Ключевая;ул.Тургенева;ул.Калинина;
ул.Мичурина;

ул.Новая;ул.Гаврилова;ул.Матросова;ул.Мира;ул.Бригадная;
ул.Черепанова;

ул.Победы;ул.Артельная;ул.Парковая;ул.I Речная;ул.II Речная;
ул.Дудина;ул.Гоголя;ул.Жданова;ул.Звёздная;
ул.З.Космодемьянской;

ул.Зелёная;ул.Первомайская;ул.Берёзовая;ул.Ольховая;
ул.Железнодорожная;

ул.Шоссейная;ул.Дорожная;ул.Луговая;ул.Родниковая;
пер.Широкий;М.Запань;ул.Сосновая; ул.Угольная

 

 

Фельдшер

Могутова О.В.

м/с Николаева Л.Ю.

 

 

6

Участок

 

Ул.Куйбышева-1,2,2А,3,5,6,6А,7,8,10,12;

Ул.Молодёжная-1,3,5,8,10,12,14,16,18;

Ул.100 летия к-та «Магнезит»-1;

Ул.Спартака-2

Ул.50 лет Октября-14,15,16,16А,17,18,19,20,21,22;

Ул.Ленина-5,6,7,7А,8,9,10,11,13;

Ул.Пролетарская-4,9,15,19,20,21,22,23,24;

Ул.Индустриальная-6,8,13,15,174

Ул.50 лет ВЛКСМ-14,15,16,18,20,21,22;

Пер.Светлый-1,2,3,4,5,6;

Пер.Чистый-1,2,3,3А,4,5,7.

 

 

 

Фельдшер

Гуськова Е.А.

м/с Забачёва З.М.



Расписание узких специалистов Детская поликлиника №1 (г. Сатка ул. Пролетарская 57) 
* с 07.12.2020 по 11.12.2020

Ф.И.О. Врача

 Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кардиолог

Скорнякова Л.И.

7

 

 

 

 

 

Невролог

Полякова Г.Г.

3

08.00 – 13.00

11.00 – 15.00

08.00 – 13.00

08.00 – 13.00

08.00 – 13.00

Окулист

Фахретдинова Э.В.

4

8.00 – 14.30

9.00 – 15.00

8.00 – 14.30

8.00 – 14.30

8.00 – 14.30

Психиатр

Галян О.Е

31

12.00 – 14.00

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

 

 

Психолог

Четина Е.А.

24

 

 

 

08.00 – 13.00

08.00 – 13.00

Хирург,

ортопед – травматолог,

уролог-андролог

Токарева Ю.В.

14

10.00 – 13.00

12.00 – 15.00

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

ЛОР

Кожевникова В.Г.

2

 

 

 

 

 

Инфекционист

Тарзиманова Р.Р.

13

 

 

 

 

 

УЗИ-кабинет

Скорнякова Л.И.

29

 

 

 

 

 

Рентгенологический кабинет

 

 

 

 

 

 


Расписание врачей (фельдшеров) по поликлинике № 2 (г. Сатка ул. Бочарова 13)


Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бурцаева О.В.

фельдшер

14-18

10-14

14-18

8-12

8-12


врач-терапевт

8:30-12:30

14-18

10-14

8-11:30

9-12:30

Трофимова Л.В.

фельдшер

8-12

10-14

8-12

10-14

14-18


фельдшер

10-14

8-12

10-14

14-18

10-14

врач-офтальмолог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14


Детская поликлиника №5 г. Бакал (график приема педиатров)


Ф.И.О. педиатра 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Вагнер 
Оксана Владимировна

08-11

14-17

11-14

11-14 

14-17

2

Акшинцева 
Галина Николаевна 

11-14

11-14 

8-11

14-17

8-11

3

Уткина 
Татьяна Анатольевна

14-17

8-11

11-14 

8-11

11-14

4

Минигалимова 
Салима Шарифулловна

8-11

11-14

14-17

8-11 

8-11


Детская поликлиника №3 (Западный мкр-он) расписание вр.педиатров (участковых)

Вр.педиатры

(участковые)

2015 год

Гайнанова

Гулира

Хайрулловна

Сагаякова

Татьяна

Гурьевна


Платонова

Наталия

Георгиевна

дни недели

участки

1

2

3

4

Понедельник

08.11-11.00

08.11-11.00

15.00-18.00

11.00-14.00

Вторник

15:00-18.00

11.00-14.00

11.00-14.00

08.00-11.00

Среда

11.00-14.00

11.00-14.00

08.00-11.00

15.00-18.00

Четверг

11.00-14.00

15.00-18.00

08.00-11.00

11.00-14.00

Пятница

08.00-11.00

08.00-11.00

11.00-14.00

15.00-18.00

Прием врачей г. Бакал

№ кабинета

ФИО, должность

Время приема

8

Первухина Оксана Николаевна, участковый фельдшер пол-ка №5 

участок №1

пн – 14 – 18 

вт-пт – 8 – 12 

8

Первухина Оксана Николаевна, участковый фельдшер пол-ка №5 

участок №2

пн – 14 – 18 

вт-пт – 8 – 12 

36

Самкова Розалия Агзамовна участковый врач-терапевт пол-ка №5 

участок №3

пн,ср,пт – 8 – 12 

чт – 10 – 14 

вт – 14 – 18 

39

Косоротова Лариса Анатольевна участковый фельдшер пол-ка №5 

участок №4

пн – 10 – 14 

ср – 14 – 18 

вт,чт,пт – 8 – 12 

7

Валеева Светлана Павловна участковый фельдшер пол-ка №5 

участок №5

вт,пт – 10 – 14

пн,ср,чт – 8 – 12 

37

Полякова Юлия Викторовна участковый фельдшер пол-ка №5 

участок №6

ср – 10 – 14 

пт – 14 – 18 

пн,вт,чт – 8 – 12 

12

Вагнер Оксана Владимировна участковый фельдшер дет. пол-ка №5 участок №1

пн – 8 – 11

ср,чт – 11 – 14

вт,пт – 14 – 17 

8

Акшинцева Галина Николаевна участковый фельдшер дет. пол-ка №5 участок №2

ср,пт – 8 – 11 

чт – 14 – 17 

пн,вт – 11 – 14 

12

Уткина Татьяна Анатольевна

участковый врач-педиатр дет.пол-ка №5 участок №3

вт,чт – 8 – 11 

ср,пт – 11 – 14 

пн – 14 – 17 

18

Минигалимова Салима Шарифулловна

участковый врач-педиатр дет.пол-ка №5 участок №4

пн,чт – 8 – 11 

вт – 11 – 14 

ср – 14 – 17 

35

Сорокин Александр Борисович 

врач-оториноларинголог

ежедневно 10 – 12 

27

Гималов Танир Раянович

врач-травматолог

ежедневно 8 – 14 

38

Качурина Нина Николаевна

врач-эндокринолог

ежедневно 8 – 15

5

Алимпьева Людмила Михайловна

врач-невролог

пн,вт,чт – 13 – 16

ср,пт – 9 – 12 

11

Мельникова Людмила Александровна

врач-дерматовенеролог

ежедневно 10 – 12 

4

Касьянова Татьяна Васильевна

врач-психиатр-нарколог


пн, ср - 9 - 11

вт,чт – 12 – 14


29

Королева Наталья Геннадьевна

кабинет ВК

пн,ср,пт – 10 – 15 

13

Редькина Наталья Владимировна

врач-терапевт кабинета медосмотров

ежедневно 14 – 16 

50

Падыганова Лилия Геннадьевна

врач-стоматолог-терапевт

ежедневно 8 – 16-45 

49 

Ивашов Павел Викторович

врач-стоматолог-хирург

ежедневно 8 – 15 

49 

Трапезникова Елизавета Григорьевна

зубной врач

ежедневно 8 – 16-45 

51

Стукова Людмила Викторовна

зубной врач

ежедневно 8 – 16-45 

51

Сергеев Дмитрий Михайлович

зубной врач

ежедневно 8 – 16-45 

47

Долинин Александр Михайлович

зубной врач

ежедневно 8 - 15


Оленич Ольга Валерьена

зубной врач детской стоматологии

ежедневно 8 – 15 


Напалкова Елена Викторовна

зубной врач детской стоматологии

ежедневно 8 – 15