Расписание врачей

Расписание специалистов

Расписание узких специалистов взрослая поликлиника №1 Куйбышева 15

*21.01.21

№каб

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

56

Богданова Т.Ф.

Эндокринолог

   

 

 

 

 

50

Леконцева А.В.

Невролог

 8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

19

Сорокин А .Б.

ЛОР

  12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

23

Мунасова Л.Л.

Ревматолог

    8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

55

Тарзиманова Р.Р.

Инфекционист

13.00-16.30

13.00-16.30

13.00-16.30

13.00-16.30

13.00-16.30

19

Григорьева Н. Ф

ЛОР

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

ЦАХ

Новокшонов В.Н

Хирург

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-140

8.00-14.00

Позднякова И.П.

Травматолог

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

57

Рощектаев Н.Н.

Онколог

 

 

 

 

 

49

Снегирев А.Ю.

Невролог

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

7

Сорокин В.Б.

Травматолог

 

 

 

 

 

34

Потапов П.Ю.

уролог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

30

Снегирева С.В.

Окулист

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

41

Трубицына Н.С.

Пульмонолог

  

  

 

 

 

60

Чернавин И.Г.

Невролог

12.00-14.00

8.00-14.00

12.00-14.00

 

12.00-14-.00

6

Ширшов С.В.

Травматолог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00

Вдовина Н.Е

Кардиолог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

45

Магафурова Г.Ф.

Прививочный

9.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

46

Хамидуллина Л.А.

терапевт

8.00-14.00

12.00-14.00

8.00-14.00

12.00-14.00

8.00-14.00

35

Ибрагимова Ф.Н.

терапевт

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*02.04.21

1

222

ФИЛИППОВА

Евгения Александровна

Спартака; Природы; Кирова; Сов. Армии; 9 мая; Крупской; Лермонтова; Орджоникидзе; Абросимова; Кольцевая; Гаврилова; Черепанова; Гоголя; 8 марта; Лесная; квартал — 1,2,3,4; 100 лет к-т Магнезит 7.

08.00-11.30

15.00-18.00

 

08.00-11.300

08.00-11.30

11.30-15.00

2

208

ПЛОТНИКОВА

Зоя Михайловна

П-д Гоголя 1; Ленина- 3,5; 100 лет к-т Магнезит- 2,3; Пролетарская 9; 50 лет Октября; Куйбышева.

08.00-11.30

08.00-11.30

08.00-11.30

08.00-11.30

15.00-

18.00

 

3

203

МАЛИНОВСКАЯ

Наталия Никифоровна

Матросова; Мира, Дудина; Победы; 1-майская; Новая, Мичурина; Речная 1,2; Бригадная; Артельная; Тургенева; Железнодорожная; З. Космодемьянской; Парковая; Березовая; Ольховая; Луговая; Звездная; п-к Родниковый; Нагорная; п-к Широкий; Зеленая; Ключевая; Калинина; Шоссейная; Дорожная, Жданова.

15.00-18.00

 

08.00 11.30

 

15.00 18.00

 

11.30 15.00

 

08.00

11.30

4

219

                     Головина

             Лиза Ильдаровна

П-к Чистый; п-к Светлый; Индустриальная 1,3,5,7,13,15,17; Ленина 6,7,7а,8,9,10,11,13; Пролетарская 4,13,15,17,19,20,21,22,23,24; ВЛКСМ 12,14,16,18,20; Молодежная 1,3,5,8,10,12,14,16,18.

8.00-

11.30

 

 11.30

15.00

 

08.00

11.30

11.30

15.00

15.00

18.00

 

5

202

ПЛЮСНИНА

Ирина Васильевна

Молодежная 2,4,4а,6; Пролетарская 8,10,12; Металлургов 3,7,9,11,13,15,21.

8.00

11.30

11.30

15.00

11.30

15.00

15.00-18.00

8.00

11.30

6

204

   НОСКОВА

Наталья Георгиевна

ВЛКСМ 15,17,19,21,22,23,24,25,26,27; Индустриальная 2,4,6,8,10,12.

 

08.00-11.30

 

11.30-15.00

8.00-11.30

15.00-18.00

 

08.00-11.30

 

7

201

                   Назмутдинова

              Гульнара Заудатовна

Индустриальная 14,16,18,20; Пролетарская 27,29,30,31,32,33,34,35,36; Металлургов 23.

11.30

15.00

8.00

11.30

15.00-18.00

08.00-

11.30

15-00

18.00

8

209

Завизин

 Александр Николаевич

Пролетарская 37,38,39,40,40а,41; Солнечная 16,21,23,25,27,29,31,33; Металлургов 27

11.30

15.00

8.00

11.30

15.00-

18.00

8.00

11.30

11.30

15.00

9

208

ГРИГОРЬЕВА

Лариса Владиславовна

Солнечная 1,3,5,7,9,11,13,15,17; ВЛКСМ 28,28а,29,30,31,32.

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

08.00

11.30

10

210

                     Меньшикова

            Елизавета Дмитриевна

 

Солнечная 12,18,20,22,24,26,28,30,32

11.30

15.00

15.00-18.00

 

8.00

11.30

8.00

11.30

11.30

15.00

11

201

                       Ковалева

            Елена Серафимовна

Пролетарская 45,47,53,55,57,59;

Бакальская 1,2,3,4,5.

8.00-11.30

15.00-18.00

11.30-15.00

11.30-15.00

08.00-11.30

12

216

Леконцева Юлия Сергеевна

Бакальская 6,8,9,10,11,12,13,14,16; Солнечная 2,14.

 

15.00-18.00

 

8.00-11.30

 

11.30-15.00

 

8.00-11.30

11.30-15.00



Расписание участков по детской поликлинике №1 на 2021 год (г. Сатка ул. Пролетарская 57)

*03.03.2021
  

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

пятница

1

Петухова Е.М.

Петрова Н.В.

8-11

8 каб.

11-14

26 каб

Здор.приём

11-15

8 каб.

15-18

8 каб.

8-11

8 каб.

2

Зиннурова О.А.

Валеева Э.Р.

8-11

11 каб.

11-14

25 каб

Здор.приём

15-18

11 каб.

8-11

11 каб.

11-15

11 каб.

3

Турсукова С.Ш.

Куликова В.В.

15-18

10 каб.

11-15

10 каб.

11-14

26 каб

Здор.приём

8-11

10 каб.

11-15

10 каб.

4

Севастьянова Е.А.

Прокаева Е.А.

8-11

10каб.

15-18

10каб.

11-14

25 каб

Здор.приём

11-15

10 каб.

8-11

10 каб.

5

Могутова О.В.

Николаева Л.Ю

11-15

12 каб.

8-11

12 каб.

15-18

12 каб.

11-14

25 каб

Здор.приём

8-11

12 каб.

6

Мухаметьярова Л.И.

Забачева З.М.

11-15

11 каб.

8-11

11 каб.

8-11

11 каб.

11-14

26 каб

Здор.приём

15-18

11 каб.

Дежурный приём

2-5-3

6-3-4

6-1-5

3-4-1

4-2-6

Границы участков:


 

 

1

Участок

 

Ул.Солнечная-18,20,22,24,28,30,32;

Ул.Бакальская-1,2,3,4,5,6,8,9,11;

Ул.Пролетарская-45,47,53,55,57,59.

 

 

Врач-педиатр

Скорнякова Л.И.

м/с Живорова Ю.Р.

 

 

Участок

Ул.Солнечная-13,15,16,17,21,23,27,29,31,33;

Ул.Пролетарская-27,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40(3),40(4),41;

Ул.Индустриальная-14,20.

 

 

Врач-педиатр

Зиннурова О.А.

м/с Шамилова Г.С.

 

3

Участок

 

Ул.Бакальская-10,12,13,14,16;

Ул.Солнечная-1,2,3,5,7,9,11,12,14,25,26;

Ул.50 лет ВЛКСМ-23,24,25,26,27,28,28А,29,30,31,32.

 

 

Врач-педиатр

Турсукова С.Ш.

м/с Куликова В.В.

 

4

Участок

 

Ул.50 лет ВЛКСМ-17,19;

Ул.Металлургов-3,7,9,11,13,15,21,23;

Ул.Молодёжная-2,4,4А,6;

Ул.Пролетарская-8,10,12;

Ул.Индустриальная-1,2,3,4,5,7,10,12,16,18.

 

 

Фельдшер

Севастьянова Е.А.

м/с Мастерова Н.М.

 

 

Участок

 

Ул.Кирова-4,5,7,9,10,11,12;

Ул.50 лет Октября-1,2,3,4,5,6,8,9,10,12,13;

Ул.Куйбышева-11,12А,20; Дворцовый проезд-1;

Ул.Ленина-3; Ул.100 летия к-та «Магнезит»-2,3;

Дворцовый проезд-1; 

Ул.Нагорная;ул.Ключевая;ул.Тургенева;ул.Калинина;
ул.Мичурина;

ул.Новая;ул.Гаврилова;ул.Матросова;ул.Мира;ул.Бригадная;
ул.Черепанова;

ул.Победы;ул.Артельная;ул.Парковая;ул.I Речная;ул.II Речная;
ул.Дудина;ул.Гоголя;ул.Жданова;ул.Звёздная;
ул.З.Космодемьянской;

ул.Зелёная;ул.Первомайская;ул.Берёзовая;ул.Ольховая;
ул.Железнодорожная;

ул.Шоссейная;ул.Дорожная;ул.Луговая;ул.Родниковая;
пер.Широкий;М.Запань;ул.Сосновая; ул.Угольная

 

 

Фельдшер

Могутова О.В.

м/с Николаева Л.Ю.

 

 

6

Участок

 

Ул.Куйбышева-1,2,2А,3,5,6,6А,7,8,10,12;

Ул.Молодёжная-1,3,5,8,10,12,14,16,18;

Ул.100 летия к-та «Магнезит»-1;

Ул.Спартака-2

Ул.50 лет Октября-14,15,16,16А,17,18,19,20,21,22;

Ул.Ленина-5,6,7,7А,8,9,10,11,13;

Ул.Пролетарская-4,9,15,19,20,21,22,23,24;

Ул.Индустриальная-6,8,13,15,174

Ул.50 лет ВЛКСМ-14,15,16,18,20,21,22;

Пер.Светлый-1,2,3,4,5,6;

Пер.Чистый-1,2,3,3А,4,5,7.

 

 

 

Фельдшер

Гуськова Е.А.

м/с Забачёва З.М.



Расписание узких специалистов Детская поликлиника №1 (г. Сатка ул. Пролетарская 57) 
* с 01.11.2021 по 03.11.2021

  

Ф.И.О. Врача

 Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кардиолог

Скорнякова Л.И.

7

 

 

 

 

 

Невролог

Полякова Г.Г.

3

08.00 – 13.00

08.00 – 13.00

08.00 – 13.00

 

 

Окулист

Фахретдинова Э.В.

4

 

 

 

 

Психиатр

Галян О.Е

31

12.00 – 14.00

09.00 – 12.00

09.00 – 11.00

 

 

Психолог

Четина Е.А.

24

08.00 – 13.00

08.00 – 13.00

08.00 – 12.00

 

 

Хирург,

ортопед – травматолог,

уролог-андролог

Токарева Ю.В.

14

10.00 – 13.00

12.00 – 15.00

09.00 – 11.00

 

 

ЛОР

Кожевникова В.Г.

2

08.00 – 13.30

08.00 – 13.30

08.00 – 12.30

 

 

Инфекционист

Тарзиманова Р.Р.

13

09.00 – 12.00

09.00 – 12.00

09.00 – 11.00

 

 

Подростковый кабинет

Шигапова Е.В.

20

09.00 – 12.00

09.00 – 12.00

09.00 – 11.00

 

 

УЗИ-кабинет

Скорнякова Л.И.

29

 

 

 

 

 

Рентгенологический кабинет

 

 

 

 

ЭКГ

30

8.00 – 13.00

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

 

 


Расписание врачей (фельдшеров) по поликлинике № 2 (г. Сатка ул. Бочарова 13)


Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бурцаева О.В.

фельдшер

14-18

10-14

14-18

8-12

8-12


врач-терапевт

8:30-12:30

14-18

10-14

8-11:30

9-12:30

Трофимова Л.В.

фельдшер

8-12

10-14

8-12

10-14

14-18


фельдшер

10-14

8-12

10-14

14-18

10-14

врач-офтальмолог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14


Детская поликлиника №5 г. Бакал (график приема педиатров)


Ф.И.О. педиатра 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Вагнер 
Оксана Владимировна

08-11

14-17

11-14

11-14 

14-17

2

Акшинцева 
Галина Николаевна 

11-14

11-14 

8-11

14-17

8-11

3

Уткина 
Татьяна Анатольевна

14-17

8-11

11-14 

8-11

11-14

4

Минигалимова 
Салима Шарифулловна

8-11

11-14

14-17

8-11 

8-11


Детская поликлиника №3 (Западный мкр-он) расписание вр.педиатров (участковых)

Вр.педиатры

(участковые)

2015 год

Гайнанова

Гулира

Хайрулловна

Сагаякова

Татьяна

Гурьевна


Платонова

Наталия

Георгиевна

дни недели

участки

1

2

3

4

Понедельник

08.11-11.00

08.11-11.00

15.00-18.00

11.00-14.00

Вторник

15:00-18.00

11.00-14.00

11.00-14.00

08.00-11.00

Среда

11.00-14.00

11.00-14.00

08.00-11.00

15.00-18.00

Четверг

11.00-14.00

15.00-18.00

08.00-11.00

11.00-14.00

Пятница

08.00-11.00

08.00-11.00

11.00-14.00

15.00-18.00

Прием врачей г. Бакал

№ кабинета

ФИО, должность

Время приема

8

Первухина Оксана Николаевна, участковый фельдшер пол-ка №5 

участок №1

пн – 14 – 18 

вт-пт – 8 – 12 

8

Первухина Оксана Николаевна, участковый фельдшер пол-ка №5 

участок №2

пн – 14 – 18 

вт-пт – 8 – 12 

36

Самкова Розалия Агзамовна участковый врач-терапевт пол-ка №5 

участок №3

пн,ср,пт – 8 – 12 

чт – 10 – 14 

вт – 14 – 18 

39

Косоротова Лариса Анатольевна участковый фельдшер пол-ка №5 

участок №4

пн – 10 – 14 

ср – 14 – 18 

вт,чт,пт – 8 – 12 

7

Валеева Светлана Павловна участковый фельдшер пол-ка №5 

участок №5

вт,пт – 10 – 14

пн,ср,чт – 8 – 12 

37

Полякова Юлия Викторовна участковый фельдшер пол-ка №5 

участок №6

ср – 10 – 14 

пт – 14 – 18 

пн,вт,чт – 8 – 12 

12

Вагнер Оксана Владимировна участковый фельдшер дет. пол-ка №5 участок №1

пн – 8 – 11

ср,чт – 11 – 14

вт,пт – 14 – 17 

8

Акшинцева Галина Николаевна участковый фельдшер дет. пол-ка №5 участок №2

ср,пт – 8 – 11 

чт – 14 – 17 

пн,вт – 11 – 14 

12

Уткина Татьяна Анатольевна

участковый врач-педиатр дет.пол-ка №5 участок №3

вт,чт – 8 – 11 

ср,пт – 11 – 14 

пн – 14 – 17 

18

Минигалимова Салима Шарифулловна

участковый врач-педиатр дет.пол-ка №5 участок №4

пн,чт – 8 – 11 

вт – 11 – 14 

ср – 14 – 17 

35

Сорокин Александр Борисович 

врач-оториноларинголог

ежедневно 10 – 12 

27

Гималов Танир Раянович

врач-травматолог

ежедневно 8 – 14 

38

Качурина Нина Николаевна

врач-эндокринолог

ежедневно 8 – 15

5

Алимпьева Людмила Михайловна

врач-невролог

пн,вт,чт – 13 – 16

ср,пт – 9 – 12 

11

Мельникова Людмила Александровна

врач-дерматовенеролог

ежедневно 10 – 12 

4

Касьянова Татьяна Васильевна

врач-психиатр-нарколог


пн, ср - 9 - 11

вт,чт – 12 – 14


29

Королева Наталья Геннадьевна

кабинет ВК

пн,ср,пт – 10 – 15 

13

Редькина Наталья Владимировна

врач-терапевт кабинета медосмотров

ежедневно 14 – 16 

50

Падыганова Лилия Геннадьевна

врач-стоматолог-терапевт

ежедневно 8 – 16-45 

49 

Ивашов Павел Викторович

врач-стоматолог-хирург

ежедневно 8 – 15 

49 

Трапезникова Елизавета Григорьевна

зубной врач

ежедневно 8 – 16-45 

51

Стукова Людмила Викторовна

зубной врач

ежедневно 8 – 16-45 

51

Сергеев Дмитрий Михайлович

зубной врач

ежедневно 8 – 16-45 

47

Долинин Александр Михайлович

зубной врач

ежедневно 8 - 15


Оленич Ольга Валерьена

зубной врач детской стоматологии

ежедневно 8 – 15 


Напалкова Елена Викторовна

зубной врач детской стоматологии

ежедневно 8 – 15 


                                                            Психоневрологическое отделение

Понедельник- Среда: 09 - 11
Вторник - Четверг: 12 - 14
Пятница: Не приемный день