Новости учреждения

Поликлиника принимает после ремонта

Материал опубликован: 14 августа 2023
Центральная поликлиника № 1 областной больницы г.Сатка после длительного ремонта снова принимает пациентов на прежнем месте.
Окончательный переезд служб и кабинетов состоялся в начале этой недели.
На первом этаже работает регистратура, травматолог, кабинеты оказания доврачебной помощи, диспансеризации и оформления больничных листов, касса, кабинет страховой компании. На втором этаже принимают узкие специалисты, работают процедурные кабинеты, на третьем – участковые терапевты и несколько врачей узких специальностей, на четвёртом этаже работает клинико-диагностическая лаборатория и стоматологическая служба.
В поликлинике в рамках федерального проекта партии Единая Россия "Здоровое будущее" выполнен капитальный ремонт. Объем средств составил свыше 166 миллионов рублей из федерального и областного бюджета Челябинской области.
В поликлинике обновлено всё – от перекрытий, коммуникационных систем и фасада до мебели и оборудования. В настоящее время проводится маркировка кабинетов и маршрутизация поликлинических служб. Часть работ, в том числе обшивка фасада, благоустройство крыльца и прилегающей территории, находится в стадии завершения. В целях обеспечения доступности медицинской помощи маломобильным категориям пациентов на лестничном марше в скором времени будет смонтирован пандус.
Администрация областной больницы обращает внимание пациентов, на то, что неудобства - временны, и просит соблюдать меры личной безопасности при передвижении по территории больничного городка.