Автор Тема: В честь Всемирного Дня психического здоровья Челябинский областной центр медицин  (Прочитано 1214 раз)

Admin_crb

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
    • www.medsatka74.ru
09.10.2015 В честь Всемирного Дня психического здоровья Челябинский областной центр медицинской профилактики организует «горячую линию». Отвечать на звонки жителей области будут профессиональные психологи.

http://medsatka74.ru/about/news/672/

Екатерина

• Гость
Здраствуйте!!! Хочу сказать про нашу поликлинику№1 в городе Сатке, а точнее про наших стоматологов в ней..Очень сильно боялась зубных врачей с детства, поэтому собраться к зубному врачу для меня подвиг, не меньше.. В конце концов, я нашла себе   смелости и пошла в нашу БЕСПЛАТНУЮ поликлинику.. Думала что отношение будет совсем другое (ну это же БЕСПЛАТНО), на моё удивление, всё оказалось совсем по другому.. Пришла в регистратуру выписали талон в смотровой, в смотровом записали в хирургический кабинет.. Так вот хочу сказать что не надо боятся бесплатных государственных учреждений!
  Хожу уже тритий день на удаление зубов и совсем не больно, что до заморозки, что после.. А когда выдирают, вообще, не чувствуешь ничего.. Очень хорошие специалисты, спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон!!! ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ И ИДИТЕ И ЛЕЧИТЕ СМЕЛО ЗУБЫ В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ № 1..