Вернуться к обычному виду


Все сотрудники

  
Фамилия, имя, отчество Наименование учебного заведения Год окончания Факультет Специальность по диплому Должность Прохождение усовершенствования, интернатуры,
специализации
Аттестация Кате-гория Дата получения сертификата
1. Крохина Ираида Альбертовна Челябинская государственная  медицинская академия 1990 Лечебный Лечебное дело Главный врач
ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»
Интернатура  1998 г.
по специальности «Участковый врач - терапевт»;
  2011г.  ПП ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития России «Терапия»
  2012г. ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», программа «Управление в сфере здравоохранения», 120 часов, Москва
  2013
                 
Высшая «Терапия»           2011
            2012
2. Саяров Ришат Фарвазович Челябинская государственная медицинская академия 1997 Лечебный Лечебное дело Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1997г. по специальности «Хирургия»;
  2013г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ  «Хирургия»
  2013г. ПП, ГБОУ ВПО ЮУГМУ «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
 
  2013
   
Высшая «Хирургия»       2013
    2013
 
3. Сущев
Дмитрий
Владимирович
Челябинский
государственный медицинский институт
1994 Лечеб-
ный
Лечебное
Дело
   
Заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Ординатура
1994-1996
«Терапия»
г. Челябинск
  2012г.  ОУ, ГБОУ ВПО ЧГМА
«Терапия»
ГОУДПО
216 часов
  2006г. ПП, Институт развития
ДПО Федерального агентства
по образованию,
« Организация здравоохранения и
 общественное здоровье», г.Москва.
  2011г., ОУ, ГОУ ДПО УГМАДО  «Организация здравоохранения и
 общественное здоровье», 144 часа
  2006г. ПП, ГОУ ДПО
 УГМАДО
«Дерматовенерология», 576 ч.
              2012
                            2011
           
4.Лаптев Константин Валерьевич Челябинский государственный  медицинский институт 1993 Педиатрический Педиатрия Главный врач ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Сатка» Интернатура 1994г. по специальности «педиатрия» МСЧ к-т «Магнезит»
  1995г. специализация на базе Челябинской областной  клинической больницы №1 по специальности «отоларингология»
  2011г. , ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития России по специальности «Оториноларингология», 144 часа
  2014г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» УГМАДО  «Организация здравоохранения и
 общественное здоровье»
 
                         
2011
        2014
4. Симанович Владислав Николаевич Челябинский государственный медицинский институт 1994 Лечебный Лечебное дело Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1995г.
«Анестезиология - реаниматология»
  2012г.  ГБОУ ЧелГМА Минздрава России, ТУ «Экспертиза временной нетрудоспособности», 72 часа
  2012г.  ГБОУ ЧелГМА Минздрава России, ТУ «Контроль(экспертиза) качества медицинской помощи», 72 часа
  2013г. ГБОУ ЧГМА Минздрава России «Анестезиология реаниматология»
  2013 ПП, ГБОУ ВПО ЮУГМУ,  по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
            2012
          2012
          2013
            2013
 
5.Тихонова Марина Александровна Алма-Атинский государственный медицинский институт 1994 лечебный Лечебное дело Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1999 по специальности «Терапия»;
  2008 ОУ ГОУ ДПО  УГМАДО  «Терапия»;
2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития  РФ ОУ  «Кардиология»
  2014г. ПП, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ», по специальности «Организация и общественное здоровье»
2009 Первая «Кардиология»       2008
  2011
      2014
 
6. Дмитриев Александр         Федорович Челябинский государственный медицинский институт 1980 Лечебный Лечебное дело Заведующий отделением -  врач терапевт  терапевтического отделения №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1981 г.
по специальности
«Терапевт»
  2012г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ            «Терапия»
  2000г УГМАДО ПП «Пульмонология»
  2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития  РФ ОУ «Пульмонология»
2013
         
Высшая
«Терапия»
        2012
          2011
7. Вдовина Надежда Евгеньевна Челябинская государственная медицинская академия 2011 Лечебный Лечебное дело Врач-терапевт участковый ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 2013г. ГБОУ ВПО ЮУГМА          по специальности
«Терапия»
  2013 г. ГБОУ ВПО ЮУГМА  по специальности
«Терапия»
 
              2013
8. Королева
Наталья
Геннадьевна
Челябинск.
Мед.
институт
1978 Лечеб-
ный
Лечебное
Дело
  35 лет
Врач- терапевт клинико-экспертного отдела ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура
1976г. 11 мес.
«Терапия»
г.Бакал
2011г. ГОУДПО УГМАДО
«Организация
здравоохранения
и общественное
здоровье»,
2011г., ГБОУ ВПО
ЧелГМА Минздравсоцразвития
 России
«Терапия», 216 ч.
 2012г. ТУ, ГБОУ ВПО ЧЕЛГМА по программе «Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи», 72 ч.
2014г. ТУ, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» по  программе «Экспертиза
временной
нетрудопособности», 72 ч.
            2011
        2011
          2012
      2014
9. Ибрагимова
Фирая
Нурулловна
Карагандин.
Госуд. Мед.
институт
1983 Лечеб-
ный
Лечебн
дело
25 лет
Заведующая отделением –врач терапевт отделения медицинской профилактики поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 1984г. интернатура
по специальности  «Терапия»
г.Караганда
Удост. № 390/
84

2012г., ОУ,  ГБОУ ВПО ЧелГМА
по спецальности «Терапия» 216ч.
  2012г. ТУ, ГБОУ ВПО «ЧелГМА» по  программе «Экспертиза
временной
нетрудопособности», 72 ч
  2013, ПП, ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России,  Диплом 0006315,специальность «Профпатология» ,
 Сертификат ПП№ 005618
     
  2010 Первая «Терапия»             2012
        2012
        2013
10. Петрова Наталья Семеновна Карагандинский государственный медицинский институт 1983 Лечебный Лечебное дело Врач терапевт поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1984 г.
по специальности
«Терапевт»
  2010г. ГОУ ДПО УГМАДО             «Терапия»
  2010 Первая
«Терапия»
        2010
11. Прокопьева Елена Игоревна Челябинская государственная медицинская академия 2011 Лечебный Лечебное дело Врач-терапевт  терапевтического отделения №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 2012г. ГБОУ ВПО ЧелГМА         по специальности
«Терапия»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧелГМА           по специальности
«Терапия»
  2014г. ПП, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» по специальности «Кардиология»
              2012
      2014
 
12. Трифанова Наталия Валерьевна Челябинский государственный медицинский институт 1990 Лечебный Лечебное дело Заведующая клинико-экспертным отделом- врач-терапевт ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1991 г.
по специальности
«Участковый врач - терапевт»; 
  2013г ГБОУ ВПО ЧелГМА ОУ «Терапия»
  2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития  РФ ТУ «Экспертиза и контроль качества»
 
    2013 Высшая
«Терапия»
          2013
      2011
 
13. Фокина Нина Лукинична Челябинский медицинский институт 1962 Лечебный Лечебное дело Заведующая отделением - врач-терапевт  поликлиники №2 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 
 
Клиническая ординатура  1970 г.
по специальности
«Терапия»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА  ОУ «Терапия »
              2012
14. Хамидуллина Лаура Абдрахмановна Башкирский государственный медицинский институт им. XV –п. ВЛКСМ 1983 Лечебный Лечебное дело Врач-терапевт кабинета дежурного врача поликлиники № 1
ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»
Интернатура  1984 г.
по специальности
«Терапевт»
  2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития ОУ «Терапия»
 
            2011
15. Шигапов Ильдар Мавлитович Челябинский государственный медицинский институт 1993 Лечебный Лечебное дело Врач-терапевт кардиологического отделения ПСО
ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»
Интернатура  1994 г.
по специальности
«Врач -терапевт»
  2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития  РФ ОУ   «Терапия»
  2008г. ПП  ГОУ ВПО «Кардиология»
  2013 г. ГБОУ ВПО ЮУГМА     ОУ     по специальности «Кардиология»
            2011
              2013
16. Кожевникова Ольга Владимировна Челябинский государственный медицинский институт 1990 Лечебный Лечебное дело Заведующая участковой больницей -  врач-терапевт ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1991 г. на базе МСЧ к-та «Магнезит» г.Сатка
по специальности
«участковый врач –терапевт»
  2012г. ПП ГБОУ ВПО ЧГМА «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  2014г. ОУ, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» по специальности «Терапия»
  2014 Первая
«Терапия»
            2012
        2014
17. Лемешкина
Евгения
Михайловна
Читинский-
мед.
институт
1973 Лечеб-
ный
Лечебное
Дело
  42 года
Врач-терапевт терапевтического отделения №2 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура
01.08.73 –
30.07.74
«Терапия»
 Читинский институт
  1985г. Специализация,
2,5 мес.
«Неотложная
Кардиология»
Г. Челябинск
  2014г.   ОУ, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» по специальности
«Терапия»
 
                            2014
18. Самкова Розалия Агзамовна Башкирск.
Госуд. Мед. институт
1974 Педиат-
ричес-
кий
Врач-педиатр
38 лет
Врач-
терапевт
участковый участкового территориально-терапевтического отделения
поликлиники №5
Интернатура
01.08.1974 –
30.06.1975
«Педиатр»
г. Бакал
  2008 ПП, ГОУ ДПО УГМАДО «Терапия»
  2013г., ОУ, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» по специальности «Терапия»
   
                      2013
19. Князева Лариса Модестовна Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1989 Лечеб-
ный
Лечебное
Дело
   
Заведующий отделением –
 врач-терапевт
поликлиники № 1
Интернатура:
01.08.1989-30.06.1990
Областная больница № 1
г. Курган «Терапия»
  2002г. ПП, УГМАДО по специадльлности «Функциональная диагностика»
  2007 год ПП, ГОУ ВПО ЧелГМА по специальности «Кардиология»
    2012 г.  ОУ, ГБОУ ВПО ЧелГМА по специальности «Кардиология»
  2013 г.  ОУ, ГБВОУВПО «Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова» МО РФ по специальности «Терапия»
 
2014 Высшая
«Терапия»
                              2012
      2013
20. Бахарева Анна Анатольевна Акмалинский государственный медицинский институт 1997 Лечеб-
ный
Лечебное
Дело
   
Врач-
терапевт
участковый
поликли
ники № 4
Интернатура:
УГМАДО
01.09.1997 – 28.07.1998 по специальности «Дерматовенерология»
  2007г. ПП,
ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава
 по специальности «Терапия»
  2012г. ОУ,
ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития России
по специальности «Терапия»
  2013г. ПП,
ГБОУВПО ЮУГМУ Минздрава России
по специальности «Функциональная диагностика»
                            2012
              2013
21. Петрова Валентина Александровна Крымский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 1981 Лечеб
ный
Лечебное дело Врач –
терапевт
участковый
участкового территориально-терапевтического отделения поликлиника № 4
1981 –  1982г. интернатура, объединенная больница и поликлиника ст. Златоуст
      2011г. ОУ, УГМАДО  по специальности «Терапия»
                2011
22. Шишкина Светлана Михайловна Челябинский государственный медицинский институт 1987 Педиатрический Педиатрия Врач общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики (семейной медицины) амбулатории п. Сулея участковой больницы ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1988 г. на базе МСЧ к-та «Магнезит» г.Сатка
по специальности
«участковый врач –терапевт»
  2004 г. ПП, ГОУ ДПО УГМАДО Минздравсоцразвития  РФ «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
  2013 г. ГБОУ ВПО ЧГМА Минздрава России ОУ «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
                            2013
23. Узварик Радмила Юрьевна Алтайский государственный медицинский университет 2003 Лечебный Лечебное дело Врач общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики (семейной медицины) поликлиники  р.п. Межевой  участковой больницы ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 2004г. интернатура, ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Терапия»
  2008г. ПП, ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
  2014г. ОУ, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
 
                              2014
24.Богданова Татьяна Федоровна Челябинский государственный медицинский институт 1984 Лечебный Лечебное дело Врач -эндокринолог  поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1985 г.
по специальности
«Терапевт»
  2007г. ГОУ ВПО ЧГМА ПП «Эндокринология»
  2012 г. ГБОУДПО РМАПО г. Москва «Эндокринология»
  2014 Первая
«Эндокринология»
              2012
25.Новокшонова Елена Петровна Челябинский государственный медицинский институт 1979 Лечебный Лечебное дело Врач -эндокринолог поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1980 г.
по специальности
«Терапия»
  2007г ГОУ ВПО ЧГМА ПП «Эндокринология»
   2012 г. ГБОУДПО РМАПО г. Москва «Эндокринология»
  2014 Высшая
«Эндокринология»
              2012
26.Качурина
Нина
Николаевна
Пермский-
государственный медицинский
институт
1970 Лечеб-
ный
Лечебное
Дело
 
Врач-эндокринолог
поликлиники №5 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»
1975г. интернатура, Челябинская областная клиническая больница, по специальности
 «Терапия»
  2008г. ПП, ГОУ
ДПО
УГМАДО по специальности
«Эндокринология»
  2014г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» по специальности «Эндокринология»
                          2014
27.Кузьмина Людмила Ерофеевна Томский государственный медицинский институт 1970 Лечебный Лечебное дело Заведующая отделением  врач - физиотерапевт физиотерапевтического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 
   
1981г., специализация, Челябинская областная клиническая больница «Физиотерапия»
  2014г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» по специальности  «Физиотерапия»
  2014 Высшая
«Физиотерапия»
                2014
28. Чеботарева Мария Валерьевна Челябинская медицинская государственная академия 1999 Педиатрический Педиатрия Врач – физиотерапевт  физиотерапевтического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  2000 г.
по специальности
«Педиатрия»
  2001г. ПП, ЧГМА «Физиотерапия»
 ЧГМА
  2011г. ОУ, ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития  РФ по специальности «Физиотерапия»
  2011 Первая
«Физиотерапия»
                2011
29. Кайгородова Ольга Владиславна Челябинский государственный медицинский институт 1988 Лечебный Лечебное дело Заведующая отделением - врач функциональной диагностики  отделения функциональной диагностики  ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1989 г.
по специальности
«Участковый врач - терапевт»
  2007г ГОУ ВПО ЧГМА  ПП «Функциональная  диагностика»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Функциональная диагностика»
  2010г ГОУДПО УГМАДО «Ультразвуковая диагностика»
  2014 Высшая
«Функциональная диагностика»
                  2012
      2010
30. Павлова Ирина Владимировна Челябинский государственный медицинский институт 1993 Педиатрический Педиатрия Врач функциональной диагностики отделения восстановительной медицины  ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1994 г.
по специальности
« Врач - педиатр»ъ
  2009 г. ПП,  ГБОУ ВПО ЧелГМА по специальности «Функциональная  диагностика»
  2014г. ОУ, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» по специальности «Функциональная  диагностика»
  2013 г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» по специальности «Педиатрия»
   
  2014
                  2014
Первая
«Функциональная диагностика»
  Первая
«Педиатрия»
                    2014
      2013
31. Жилякова
Альбина
Васильевна
Алтайский.
государственный медицинский институт
1972
 
Лечебный
                                             
Лечебное
дело
                                           
Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Специализ.
08.04.78 –
07.07.78
«Кардиоревматология»
г. Новокузнецк
Удост. №
56281
  1980г. специализация, Казанский институт усовершенствования врачей им. В.И.Ленина по специальности «клиническая электрокардиография»
  2010г.
09.03-08.04.2010
ГОУ ДПО СПб
МАПО  Росздрава
216ч.
«Функциональная диагностика»
           
                                        2010
32. Новокшонов Владимир Николаевич Челябинский государственный медицинский институт 1979 Лечебный Лечебное дело Врач -хирург поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1980 г.
по специальности
« Хирургия»
  2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ ОУ «Хирургия»
   
          2011
33. Художитков Денис Владимирович
 
Челябинская государственная медицинская академия 2000 Лечебный Лечебное дело Заведующий отделением - врач -хирург хирургического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  2001 г.
по специальности
« Хирургия»
  2013г. ОУ ГОУ ДПО УГМАДО «Хирургия»
2002 г ПП ГОУ ВПО УГМАДО
«Эндоскопия»
  2012г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ ОУ «Эндоскопия»
2013         2013
          2012
 
34. Трубицын Дмитрий Владимирович Актюбинский государственный медицинский институт 1997 Лечебный Лечебное дело Врач-хирург хирургического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 1998г. Интернатура  по специальности
« Хирургия»
  2013г. ГБОУ ВПО ЮУГМА  «Хирургия»
  2010г ПП, ГОУ ДПО УГМАДО
«Колопроктология»
2010         2013
    2010
35. Сидорук
Александр
Александрович
Челябинский государственный медицинский институт 1997 Лечеб-
ный
Лечебное
Дело
15 лет
Врач-хирург
Хирургического отделения №2 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»
Интернатура
01.09.96 –
31.07.97
«Хирургия»
г.Челябинск
Удост.2408
1997г. специализ.
«Хирургия»
Чел. гос. мед. академия
2012 ГОУДПО
УГМАДО
«Хирургия»   144ч.
                    2012
1. Жерелюк Татьяна Викторовна Челябинский государственный медицинский институт 1990 Педиатрический Педиатрия Врач -анестезиолог -реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1991г.
«Участковый врач - педиатр»
2008г ГОУ ДПО УГМАДО ПП «Анестезиология реаниматология»
2013 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Анестезиология реаниматология»
 
        2008
      2013
2. Коленчук Светлана Григорьевна Челябинская государственная медицинская академия 2002 Лечебный Лечебное дело Заведующий отделением -врач -анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реа-нимации ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Клиническая ординатура ЧГМА 2004 г  «Анестезиология-реанимация»
2013 г ГБОУ ВПО УЮГМУ «Анестезиология-реаниматология»
2014                 2013
3.  Лапков Игорь Александрович Челябинский государственный медицинский институт 1988 Педиатрический Педиатрия Врач -анестезиолог -реаниматолог  отделения  анестезиологии – реанимации   ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1989 г
« Врач - фтизиатр»
2007 г
ГОУ ДПО УГМАДО ПП «Анестезиология и реаниматология»
2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития  РФ ОУ«Анестезиология и реаниматология»
        2007
    2011
4. Курган Ярослав Ярославович
   
Челябинский Государственный медицинский институт 1992 Лечебный Лечебное дело Врач – анестезиолог – реаниматолог отделения анестезиологии – реанимации ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 2012 г. по специальности «Анестезиология и реанимация»    
5.Подкорытов Владимир
 Юрьевич
 
Челябинский
государств. медицинский
институт
1982 Педиатрический Педиатрия Заведующий отделением -врач -анестезиолог –Межрайонного центра острого и хронического диализа ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 1983- интернатура по анестезиологии реаниматологии
11мес.
  2013г.- ГБОУ
ВПО ЮУГМУ
Анестезиология
Реаниматология
216 ч.
  29.11.2010-25.12.2010
ГОУ ДПО Рос.
Мед академии
постдипломн.
образ. Росздрава
«Организация
Мед пом. постр.
при ДТП» 144ч
2013           2013
1.Верещагина Татьяна Михайловна Челябинская государственная медицинская академия 2000 Педиатрический Педиатрия Врач-нефролог межрайонного центра острого и хронического диализа ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 2001г. ЧелГМА «Педиатрия»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития  РФ ОУ «Педиатрия»
  2011 г. ГОУ ДПО УГМАДО ПП «Нефрология»
          2012
      2011
1. Ахунзянов Александр Рамилевич Челябинская государственная медицинская академия 2012 Лечебный Лечебное дело Врач-травматолог-ортопед травматологического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 2013г. Интернатура ГБОУ ВПО ЧелГМА  по специальности «травматология-ортопедия»,
  Сертификат  по специальности «травматология и ортопедия»
    2014г. ТУ, Центр эндоскопической хирургии г.Казань, по программе «Эндохирургия в артрологии»
 
              2013
2. Голубаев Виктор Геннадьевич Челябинский государственный медицинский институт 1987 Лечебный Лечебное дело  Заведующий отделением  - врач -травматолог -ортопед травматологического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1988г.
«Врач - хирург»
  2010г ГОУ ДПО СПб МАПО «Хирургия сочетанных повреждений»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА «Травматология и ортопедия»
                  2012
3. Сорокин Владимир Борисович Челябинский государственный медицинский институт 1982 Лечебный Лечебное дело Врач -травматолог -ортопед травматологического отделения поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1983г.
« Хирург»
Челябинская областная клиническая больница
  1987 г Курсы «Основы детской ортопедии и травматологии»
  1992 г Клиническая ординатура по специальности «Травматология ортопедия»
  2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ
 ОУ «Травматология и ортопедия» 
   
                              2011
4. Ширшов Сергей Викторович Челябинский государственный медицинский институт 1980 Лечебный Лечебное дело Врач -травматолог -ортопед травматологического отделения поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1981г.
« Хирург»
  1990 г Клиническая ординатура. «Травматология и ортопедия и ВПХ»
  2007г. ГОУ ДПО УГМАДО «Травматология и ортопедия»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Травматология и ортопедия»
     
                        2007
    2012
5. Гималов
Танир
Раянович
Башкирскии
государственный медицинский институт
1977 Лечеб-
ный
Лечебное
Дело
   
Врач-травматолог - ортопед
поликлиники №5
Интернатура
1978 г. 11 мес. «Хирург»
г. Бакал
  Специализ.
4.01.80 –
30.05.80
«Травматология
и ортопедия»
г. Новокузнецк
уд. № 61174
  2005 г Москва
ВПХ МГМСУ
Кафедра травматологии,
Ортопедии
«Травматология
и ортопедия
1.03.05-26.04.05
  2010г.
Травм. и
ортопедия»
г. Москва
     
                                            2010
6. Зязев
Андрей
Федорович
Челябинский государственный медицинский институт 1982 Лечебный Лечебное дело Врач -травматолог -ортопед травматологического отделения стационара 1992г., специализация
5 мес.
«Травматология и ортопедия»
г. Новокузнецк
  2012г
15.012012г.
27.02.2012г. ГБОУ
ВПО УГМАДО
Росздрава
«Анестезиология -реаниматология»
216 ч.
  2011, ОУ«Травматология
и ортопедия
216ч
     
2014 Первая по специальности «Травматология и ортопедия»
 
            2012
              2011
 
1. Завадский Юрий Сергеевич Челябинский государственный медицинский институт 1972 Лечебный Лечебное дело Врач-уролог  урологического отделения поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 1973г. Интернатура по специальности
« Хирургия»
  1981 г Специализация по неотложной хирургии органов брюшной полости
2012г. ГБОУ ВПО ЧелГМА«Урология»
                    2012
2. Рощектаев Николай Николаевич Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова 1983 Лечебный Лечебное дело Врач - уролог  урологического отделения поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Клиническая ординатура 1989г
«Урология»
2007г. ГОУ ДПО УГМАДО «Урология»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Урология»
  2013 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Онкология»
                2012
    2013
3. Коробов Виктор Геннадьевич
   
ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия» 2004 Лечебный Лечебное дело Врач – уролог урологического отделения хирургического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Клиническая ординатура 2006 г. «Урология» ГОУ ДПО «Уральская государственная медицинская академия  дополнительного образования»
  2011 г. ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава «Урология»
  2013 г. ГБОУ ВПО ЮУГМУ   ПП«Ультразвуковая диагностика»
 
                    2011
      2018
1. Гуров Валерий Евгеньевич Челябинский государственный медицинский институт 1989 Педиатр Педиатрия Заведующий отделением  - врач-эндоскопист   отделения
Эндоскопии ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»
Интернатура 1990г.
« Участковый – врач  - педиатр»
2006г. ПП ГОУ ВПО УГМАДО «Эндоскопия» 
2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ ОУ «Эндоскопия»
2013 г. ГБОУ ВПО ЮУГМУ  «Педиатрия»
  2012 Первая
«Эндоскопия»
          2011
    2013
1. Сорокина Светлана Владимировна Свердловский государственный орд. ТР. Кр. Знамени медицинский институт 1993 Стоматологический Стоматология Заведующая отделением -врач –стоматолог - терапевт стоматологического отделения №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1994г.
« Стоматолог - терапевт»
  2011г ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ ОУ «Стоматология терапевтическая»
  2007 г. ПП, ГОУ ВПО ЧГМА «Стоматология ортопедическая»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Стоматология ортопедическая»
 
  2012
     
Первая
«Стоматология терапевтическая»
      2011
                2012
1. Ивашов
Павел
Викторович
   
Пермский государственный медицинский институт 1984
 
Стомато-
логичес-
кий
 
Стоматология
 
Заведующий
отделением - врач стоматолог-
-хирург стоматологического отделения №2
   
Интернатура
01.08.84 –
30.06.85
«Стоматолог-
хирург»
Г. Пермь
  2010г  ОУ
«Стоматология хирургическая
УГМАДО 144.ч
   
2010 Высшая по специальности «Стоматология хирургическая»                 2010
1. Падыганова Лилия Геннадьевна Уральская государственная медицинская академияФедрального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2009 Стомато-
логичес-
кий
Стоматология
 
Врач-
стома-
толог
Интернатура
01.08.2009-
30.06.2010г.
« Стоматология
общей практики»
  2010г. ГОУ ВПО
УГМА «Стоматология общей практики»
         
                2010
1. Баруткина Ольга Васильевна Челябинский государственный медицинский институт 1989 Лечебный Лечебное дело Заведующая  отделением врач акушер-гинеколог акушерского отделения Интернатура 1990 г «Акушер гинеколог»
  2012г. ГБОУ ВПО ЧелГМА   «Акушерство и гинекология»
    2014 Высшая
«Акушерство и  гинекология»
 
      2012
2. Баруткина Олеся Васильевна ГБОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия» 2012 Педитрический Педиатрия Врач – акушер – гинеколог акушерского отделения  ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 2013 г., интернатура ГБОУ ВПО ЮУГМУ по специальности «Акушерство и гинекология»
 
    2013
3. Гайдамака Анастасия Викторовна
   
ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2007 Лечебный Лечебное дело Врач – акушер – гинеколог гинекологического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 2008 г. интернатура  по специальности «Акушерство и гинекология»
  2013 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Акушерство и гинекология»
 
          2013
4. Казанцева Ирина Юрьевна Семипалатинский государственный медицинский институт 1995 Лечебный Лечебное дело Врач -  акушер-гинеколог женской консультации ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 1996 г., интернатура, МСЧ  комбината «Магнезит», Сатка,  по специальности
«Акушер - гинеколог»
  2012 г. ТУ,  ГБОУ ВПО ЧГМА «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
    2014г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»                             по специальности «Акушерство и гинекология»
     
2014
 
Первая «Акушерство-гинекология»           2012
          2014
5.Сапожникова Анна Викторовна ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2011 Лечебный Лечебное дело Врач – акушер – гинеколог женской консультации ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 2012 г. интернатура,  ГБОУ ВПО ЧГМА специальности «Акушерство и гинекология»
  2012г. сертификат, ГБОУ ВПО ЧГМА, специальности «Акушерство и гинекология
            2012
 
7. Шевалдина Раиса Робертовна Алтайский государственный медицинский институт 1993 Лечебный Лечебное дело Заведующая консультацией  врач-акушер-гинеколог женской консультацией  ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1995
«Акушерство и гинекология»
  2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ ОУ «Акушерство и гинекология»
  2012г., ТУ,  ГБОУ ВПО ЧелГМА «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
  2012 Высшая
«Акушерство и гинекология»
      2011
      2012
   
8. Шумкова Марина Викторовна Челябинская государственная медицинская академия 1999 Лечебный Лечебное дело Врач -  акушер-гинеколог женской консультации ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 2000г «Акушерство и гинекология»
    2014 г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»
ОУ «Акушерство и гинекология»
              2014
9. Яновская Ирина Викторовна Целиноградский государственный медицинский институт
 
1985 Лечебный Лечебное дело Врач -акушер-гинеколог акушерского отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»  Интернатура  1986г «Акушер- гинеколог»
  2012г. ГБОУ ВПО ЧГМА  ОУ«Акушерство гинекология»
  2014 Высшая
«Акушерство и гинекология»
      2012
10. Волегова
Алла
Васильевна
Челябинский государственный медицинский институт 1986 Лечеб-
ный
Лечебное
Дело
   
Заведующ.
гинеколог.отд.
-врач-акушер-
гинеколог
Интернатура
11.08.86 –
01.08.87
«Акушерство и гинекология»
г. Златоуст
  1993 г. Специализация.
2,5 мес.
«Оперативная
гинекология»
г.Челябинск
2014 г.  ГБОУ ВПО
«ЮУГМУ»
«акушерство и
гинекология»
  2014 Высшая
«Акушерство и гинекология»
                      2014
1. Белоус Марина Витальевна Уральская государственная медицинская академия
 г. Екатеринбург
2000 Педиатрический Педиатрия Заведующая отделением - врач-педиатр Детского соматического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  2001г «Педиатр»
    2012г. ГБОУ ВПО ЧГМА
ОУ «Педиатрия»
    2013 г. Кировский НИ гематологии и переливания крови          ПП « трансфузиология»
  2010 Первая «Педиатрия»         2012
      2013
2. Бородина Надежда Васильевна Крымский государственный медицинский институт 1976 Педиатрический Педиатрия Врач – педиатр участковый   детской поликлиники№ 4   ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»  Интернатура  1977г «Педиатр»
  2010 г. ГОУ ДПО УГМАДО
 ОУ «Педиатрия»
          2010
3. Белобородова Ольга Владимировна Челябинский государственный медицинский институт 1981 Педиатрический Педиатрия Заведующая отделением - врач – педиатр отделения организации мед. помощи детям и подросткам в образов. учреждениях  Детской поликлиники №1 МУЗ «Саткинская ЦРБ» Интернатура  1982 г
«Педиатр»
    2014г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»  по специальности «Педиатрия»
  2013 Высшая
«Педиатрия»
        2014
4. Гайнанова Гулира Хайрулловна Челябинский государственный медицинский институт 1993 Педиатрический Педиатрия Врач-педиатр участковый детской поликлиники №3 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»  Интернатура 1995 г   «Педиатр»
    2014г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»  по специальности «Педиатрия»
  2010 Первая
«Педиатрия»
        2014
5. Зиннурова Ольга Александровна Ленинградский ордена Тр.Кр. Знамени педиатрический медицинский институт 1978 Педиатрический Педиатрия Врач-педиатр участковый детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1994г   «Педиатр»
  2013г. ГОУ ВПО ЮУГМУ
ОУ «Педиатрия»
          2013
6. Зотова Наталья Васильевна Челябинский государственный медицинский институт 1980 Педиатрический Педиатрия  Врач-педиатр детского соматического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»  Клиническая ординатура 1986 г
«Педиатрия»
  2013г. ГБОУ ВПО ЮУГМУ «Педиатрия»
  2014 Высшая
«Педиатрия»
        2013
7.Скорнякова Людмила Ивановна
 
Пермская государственная медицинская академия 1999 Педиатрический Педиатрия Врач-педиатр участковый детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 2000 г
«Педиатр»
2007 г. ГОУ ВПО ЧГМА ПП «Детская кардиология»
2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Детская кардиология»
2014г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»  по специальности «Педиатрия»
2014 Высшая
«Педиатрия»
    2007
  2012
      2014
8. Сенько Марина Петровна
       
Челябинский государственный медицинский институт 1989 Педиатрический Педиатрия Врач-педиатр участковый детской поликлиники №3 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1990 г
«Участковый врач - педиатр»
  2007 г ГОУ ВПО ЧГМА ПП «Детская эндокринология»
  2012 г. ГБОУ ДПО РМАПО г. Москва, «Детская эндокринология»
  2013г. ГБОУ ВПО  ЮУГМУ                    ОУ «Педиатрия»
2014 Высшая
«Педиатрия»
      2007
    2012
      2013
9. Сагаякова Татьяна Гурьевна Челябинский государственный медицинский институт 1981 Педиатрический Педиатрия Врач-педиатр участковый детской поликлиники №3 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1982 г
«Педиатр»
    2010 г ГОУ ДПО УГМАДО ПП «Педиатрия»
            2010
10. Турсукова Сазида Шагабутдиновна Башкирский государственный медицинский институт 1974 Педиатрический Педиатрия
 
Врач-педиатр участковый детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1975 г
«Педиатр»
  2014г. ГОУ ВПО ЧГМА 
ОУ «Педиатрия»
          2014
11.Шафикова Зульфира Рафкатовна Челябинский государственный медицинский институт 1988 Педиатрический Педиатрия
 
Врач-педиатр участковый детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 1989 г Интернатура, Детская областная клиническая больница по специальности «участковый врач-педиатр»
  2010г. ГОУ ДПО  УГМАДО
 ОУ «Педиатрия»
 
              2010
12. Туйкова Светлана Валентиновна Челябинский государственный медицинский институт 1988 Педиатрический Педиатрия врач-педиатр детской поликлиники №3 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 
   
Интернатура 1989 г
«Педиатр»
    2012г. ГБОУ ВПО ЧГМА
 ОУ «Педиатрия»
 
2014 Высшая
«Педиатрия»
        2012
13.Тарзиманова Рафиля Раиловна Челябинский государственный медицинский институт 1984 Педиатрический Педиатрия Врач-педиатр детского соматического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1977 г
«Педиатр»
  2013г. ГБОУ ВПО ЮУГМУ
 ОУ «Педиатрия»
 
          2013
14. Чукаева Галина Дмитриевна Челябинский государственный медицинский институт 1978 Педиатрический Педиатрия Врач-педиатр участковый детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 1979 г  Интернатура «Педиатр»
    2014г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»
ОУ «Педиатрия»
 
  2014 Высшая
«Педиатрия»
        2014
15. Шигапова Елена Владимировна Челябинский государственный медицинский институт 1996 Педиатрический Педиатрия Врач-педиатр участковый детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 1997 г  Интернатура «Педиатр»
  2014г. . ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»
ОУ «Педиатрия»
 
  2010 Первая
«Педиатрия»
      2014
16.Шеходанова Галина Николаевна Челябинский государственный медицинский институт 1977 Педиатрический Педиатрия Врач – педиатр подросткового кабинета детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 1999 г Факультет повышения квалификации  по курсу «Клиническая лимфология и эндоэкология»
  2012г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ«Педиатрия»
              2012
17. Гаман Елена Оскаровна Челябинский государственный медицинский институт 1987 Педиатрический Педиатрия Врач -педиатр участковый центральной детской поликлиники ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1988
«Педиатр»
  2013г.  ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Педиатрия»
                  2013
18.
Минигалимова
Салима
Шарифулловна
Башкирск.
медицинский
институт
1974 Педиат-
ричес-
кий
Педиат-
рия
   
Врач-педи-
атр участков
детск.
Поликлиники №5
Интернатура
1.08.1974-
30.06.1975
«Педиатр»
г. Бакал
Уд № 1455
  2013  ОУ
«Педиатрия»
ГБОУ ВПО
ЮУГМУ
                    2018
19. Уткина
Татьяна
Анатольевна
Челябинский государственный медицинский институт 1983 Педиат-
ричес-
кий
Педиат-
рия
   
Врач-педи-
атр участков
детск.
поликлиники №5
Интернатура
01.08.1983
01.07.1984
«Педиатрия»
г. Бакал
  2012г.
« Педиатрия »
г. Челябинск
ГБОУ ВПО
ЧГМА
   
                2012
20. Платонова
Наталья Георгиевна
ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» 2013 Педиат-
ричес-
кий
Педиат-
рия
   
Врач-педи-
атр участков
детск.
поликлиники №3
2014 интернатура, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»     2014
1. Наливайко Татьяна Григорьевна Целиноградский государственный медицинский институт 1992 Лечебный Лечебное дело Врач-гастроэнтеролог поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  1993 г.
по специальности
«Терапевт»
  2012г ГБОУ ВПО ЧГМА           «Терапия»
  2012г. ПП ГБОУ ВПО ЧелГМА» по специальности «гастроэнтерология»
                        2012
    2012
2. Перфильева Филия Асадуллиновна Башкирский государственный медицинский институт 1974 Педиатрический Педиатрия Врач-гастроэнтеролог детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»  Интернатура  1972 г «Педиатр»
  2007 г ПП, ГОУ ВПО ЧГМА «Гастроэнтерология»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Гастроэнтерология»
  2013. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Педиатрия»
  2014
                 
Высшая
«Гастроэнтерология»
               
      2007
      2012
  2013
1.Клементьева Валентина Кузьминична Челябинский государственный медицинский институт 1980 Педиатрический Педиатрия Заведующий отделением врач – неонатолог отделения для новорожденных акушерского отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1981 г  «Педиатр»
  2007г ПП, ГОУ ВПО ЧГМА «Неонатология»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Неонатология»
2010 Первая
«Неонатология»
      2007
    2012
2. Хмелева Елена Владимировна Челябинская государственная медицинская академия 2004 Педиатрический Педиатрия Врач – неонатолог отделения для новорожденных акушерского отделения МУЗ «Саткинская ЦРБ» Интернатура 2005 г  «Педиатр»
  2010г. ГОУ ДПО УГМАДО
ОУ «Педиатрия»
  2011г.  ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ 
ПП «Неонатология» 
          2010
    2011
3. Мыльникова Ирина Петровна Челябинский государственный медицинский институт 1995 Педиатрический Педиатрия Врач – неонатолог отделения для новорожденных акушерского отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1996 г., г.Нязепетровск, ЦРБ,  «Педиатрия»
  2012г.  ГОУ ДПО УГМАДО
ПП «Неонатология» 
            2012
1. Емельянов Юрий Ефремович Челябинский государственный медицинский институт 1967

Лечебный
Лечебное дело Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Специализация 1968 г по специальности «Рентгенология»
2011г. УГМАДО ОУ «Рентгенология» 
                    2011
2. Леконцев Евгений Михайлович Челябинский государственный медицинский институт 1989 Педиатр Педиатрия
 
Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1990 г  «Участковый  врач - педиатр»
  2001 г УГМАДО ПП «Эндоскопия»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА
ОУ «Эндоскопия»
  2012г. ГБОУ ВПО ЧГМА
 ОУ «Рентгенология»
                  2012
    2012
3. Малышкин Игорь Анатольевич Челябинский государственный медицинский институт 1989 Лечебный Лечебное дело Заведующий отделением - врач-рентгенолог  отделения лучевой диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1990 г
« Врач - терапевт»
  1994г. ГОУ ДПО УГМАДО ПП «Рентгенология»
  2011 г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ 
ОУ  «Рентгенология»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА ОУ «Терапия»
                2011
        2012
4.Подкорытова Ольга Сергеевна Челябинский государственный медицинский институт 1982 Педиатрический Педиатрия Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1983 г
« Врач - педиатр»
  Первичная специализация по рентгенодиагностики 1985 г
  2014г. АНО ЦДО «Универсум» «Рентгенология»
                2014
5. Чувашов Александр Николаевич Челябинская государственная медицинская академия 2001 Лечебный Лечебное дело Врач – рентгенолог отделения лучевой диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура  2002 г.
по специальности
«Терапия»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧГМА  «Терапия»
  2012 г. ГБОУ ВПО ЧелГМА ПП «Рентгенология
            2012
    2012
1. Гурова Наталья Валерьевна Челябинская государственная медицинская академия 1989 Педиатр Педиатрия Заведующая отделением - врач -ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1990 г
«Участковый врач-педиатр»;
  2003 г. УГМАДО ПП «Ультразвуковая диагностика»
  2013 г  ГБОУ ВПО ЧГМА
ОУ «Ультразвуковая диагностика »
 
                                  2013
2. Рухтина Раиса Леонидовна Челябинский государственный медицинский институт 1982 Педиатрический Педиатрия Врач  -ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1983 г
« Врач - педиатр»
  2006г. ГОУ ВПО  ЧГМА ПП  «Ультразвуковая диагностика»
  2011 г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ 
ОУ «Ультразвуковая диагностика»
 
                  2011      
3.Балязина Талига Талгатовна Челябинский государственный медицинский институт 1997 Лечебный Лечебное дело Врач – ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 1998 г «Акушер -гинеколог»  
2002 г ПП УГМАДО «Ультразвуковая диагностика»  
2011г. ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития РФ 
ОУ   «Ультразвуковая диагностика»  
2014г. ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»
ПК «Акушерство и гинекология»
2014                  
2014
Первая
«Ультразвуковая диагностика»  
Высшая
«Акушерство и гинекология»
             
2011        
2014
4. Сиражетдинова Олеся Владиславовна Челябинская государственная медицинская академия 2007 Лечебный Лечебное дело Врач  -ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура 2008 г ГОУ ВПО ЧГМА
«Терапия»  
Клиническая ординатура 2010 г УГМАДО по специальности «Ультразвуковая диагностика»  
           
2010
5.Редькина
Наталья
Владимировна
Челябинский государственный медицинский институт 1997 Лечебный Лечебное дело Врач  -ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Интернатура
01.09.1997-
28.07.1998
«Ультазвуковая
диагностика»
г. Челябинск  
2011г. ГБОУВПО
ЧелГМА Минздравсоцразвития России
«Терапия»
216ч.  
           
2013      
2011
1. Антонова Валентина Алексеевна Челябинский государственный медицинский институт 1981 Педиатрический Педиатрия Врач -офтальмолог детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»    
2016
   
2012
   
Первая
«Офтальмология»
2.Костоглодова Любовь Григорьевна Челябинский государственный медицинский институт 1975 Лечебный Лечебное дело Врач -офтальмолог поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»      
2017
       
3. Снегирева Светлана Викторовна Уральская государственная медицинская академия 1999 Педиатрический Педиатрия Врач -офтальмолог поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»        
2015
   
4. Нейман
Ольга
Валерьевна
Челябинский государственный медицинский институт 1997 Педиатрический Педиатрия Заведующая офтальмологическим отделением -
врач -офтальмолог МБУЗ РБ№1
                           
2017
2010 1
1.  Сорокин
Александр
Борисович
Челябинский государственный медицинский институт 1982 Лечеб-
ный
Лечебное
Дело  
           
2018
2013 Высшая по специальности «оториноларингология»    2018            
2013
2. Кожевникова Валерия Геннадьевна ГОУ ВПО «Челябинская  государственная медицинская академия» 2005 Педиатрический Педиатрия        
2015
             
2010
1. Крицкая Наталья Викторовна Челябинский государственный медицинский институт 1990 Лечебный Лечебное дело Заведующая отделением  врач-невролог неврологического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»                  
2018
   
2. Столярова Татьяна Владимировна Челябинская государственная медицинская академия 1998 Лечебный Лечебное дело Врач-невролог неврологического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»             
2019      
2015
   
3. Торокина Татьяна Михайловна     Челябинский государственный медицинский институт 1982 Лечебный Лечебное дело Врач-невролог детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»              
2017          
2018
     
2012
   
Первая
«Неврология»
4. Чернавин Илья Георгиевич Челябинский государственный медицинский институт 1994 Лечебный Лечебное дело Врач-невролог поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»         
2016
   
5. Полякова Галина Геннадьевна Челябинский государственный медицинский институт 1988 Педиатрический Педиатрия Врач – невролог центральной детской поликлиники ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»        
2018      
2019        
2016
 
2011          
2010
Первая «Педиатрия»        
Высшая
«Неврология»
6. Леконцева Александра Викторовна Челябинский государственный медицинский институт 1992 Педиатрический Педиатрия Врач – невролог поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»                             
2019
   
2014
Высшая «Неврология»
7. Снегирев Александр Юрьевич Уральская государственная медицинская академия 2002 Педиатрический Педиатрия Врач – невролог  поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»            
2018
   
8. Алимпьева
Людмила
Михайловна
Челябинский государственный медицинский институт 1997 Педиатрический Педиатрия Врач – невролог  поликлиники №5 МУЗ «Саткинская ЦРБ»                        
2017
2010 Первая по  специальности «неврология»
1. Галян Оксана   Евгеньевна Алма-Атинский государственный медицинский институт 1982 Педиатрический Педиатрия Врач-психиатр детский участковый диспансерного отделения психоневрологического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»              
2017
   
2013
Высшая
«Психиатрия»
2. Касьянова Татьяна Васильевна Карагандинский государственный медицинский институт 1989 Педиатр Педиатрия Заведующая диспансерным отделением психоневрологического отделения МУЗ «Саткинская ЦРБ»                  
2016        
2018  
 
2013  
Высшая «Психиатрия»
3.
Стерляжников  Сергей Викторович
Челябинская государственная медицинская академия 2000 Лечебный Лечебное дело Врач – психиатр стационарного отделения психоневрологического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»            
2016            
2015
 
2010
Первая
«Психиатрия»
4. Яновский Александр Ефимович Целиноградский государственный медицинский институт   1985 Лечебный Лечебное дело Заведующий отделением  -врач-психиатр психоневрологического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»                    
2016              
2018
 
2013
Высшая
«Психиатрия»
5.Голдина Наталья Петровна Алма – Атинский государственный медицинский институт 1993 Педиатрический Педиатрия Врач – психиатр стационарного отделения психоневрологического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»    
2018
   
2013
Высшая «Психиатрия»
1. Минникаева Оксана Ульфатовна ГОУ ВПО ЧелГМА 2011 Лечебный Лечебное дело Врач – психиатр – нарколог наркологического отделения диспансерного отделения психоневрологического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» 2017        
2019  
   
1. Богданов Владимир  Михайлович Ташкентский государственный медицинский институт 1971 Стоматологический Стоматологическое дело  Врач патологоанатом патологоанатомического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»        
2019
   
2. Векшина Наталья Викторовна Челябинская государственная медицинская академия 2001 Лечебный Лечебное дело Заведующая отделением –врач- паталого анатом районного патологоанатомического отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»                
2017
   
1. Батуева Елена Васильевна Пермский государственный медицинский институт 1987 Гигиена,санитария, эпидемиология Гигиена, санитария, эпидемиология Заведующая лабораторией врач -бактериолог бактериологической лаборатории  ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»            
2017    
 
2014
Высшая
«Бактериология»
2.Андреева Алена Юрьевна Челябинская государственная медицинская академия 2008 Медико - профилакттическое дело Медико - профилакттическое дело Врач –бактериолог бактериологической лаборатории ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»            
2014            
2016
   
1. Королева Светлана Юрьевна Томский медицинский институт 1987 Биохимический Врач - биохимик Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»                     
2017
 
2013
Высшая
«Клиническая лабораторная  диагностика»
2. Киселева Дарья Валерьевна ГОУ ВПО Челябинская государственная медицинская академия 2011 Медико-профилактический Медико-профилактическое дело Врач клинической  лабораторной  диагностики бактериологической лаборатории МУЗ «Саткинская ЦРБ»    
2017
   
3. Куценко
Светлана
Николаевна
Рязанскии-
медийинский
институт
1994 Прови-
зор
Фармация   Врач клинической  лабораторной  диагностики клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»              
2015
2011    Высшая «Клиническая лабораторная диагностика»
1. Чарыкова Людмила Васильевна Новосибирский государственный медицинский институт 1972 Педиатрический Педиатрия Врач- инфекционист детского инфекционного боксированного отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»            
2017      
2018
                   
2. Павлык Татьяна Алексеевна Челябинский государственный медицинский институт 1994   Педиатрический Педиатрия Заведующая отделением –врач-инфекционист детского инфекционного боксированного отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»                  
2016        
2017
 
2012                  
2013
Высшая
«Педиатрия»              
Высшая «Инфекционные болезни»
3. Мостовая Лариса Александровна Челябинский государственный медицинский институт 1984 Лечебный Лечебное дело Врач – инфекционист поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»        
2015      
2018
   
4. Художит
кова
Людмила
Юрьевна
ГОУ ВПО Челябинская государственная медицинская академия 2000 Лечебный Лечебное дело Заведующая отделением –врач-инфекционист  инфекционного отделения ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»          
2015        
2017      
   
1. Мельникова
Людмила Александровна
Челябинский государственный медицинский институт 1987 Лечебный  Лечебное дело Заведующий-поликлиникой - врач-
дерматовенеролог ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»
         
2019
   
1. Токарева Юлия Васильевна Челябинская государственная медицинская академия 2004 Педиатрический Педиатрия Заведующая поликлиникой - врач -детский хирург детской поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»      
2015      
2017      
2016          
2018
   
1. Кашина Татьяна Викторовна Челябинская государственная медицинская академия 2006 Лечебный Лечебное дело Врач – кардиолог терапевтического отделения №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»                  
2015      
2015            
   
2. Юсупова Татьяна Михайловна Башкирский государственный медицинский институт 1996 Лечебный Лечебное дело Врач-кардиолог поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»            
2019              
2018
   
1. Мунасова Людмила Лируновна Челябинский государственный медицинский институт 1993 Лечебный Лечебное           дело Врач-ревматолог  поликлиники № 1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»        
2014      
2017        
2019        
2019    
   
1. Трубицына Наталья Станиславовна Актюбинская государственная медицинская академия 1997 Лечебный Лечебное дело Врач – пульмонолог поликлиники №1 ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»        
2017            
2019  
   
1.Васковская Анжелика Николаевна Карагандинский государственный медицинский институт 1996 Медико - профилакттическое дело Медико - профилакттическое дело Заведующая эпидемиологическим отделом - врач по гигиене детей и подростков ГБУЗ «Районная больница г. Сатка»          
2018
   
1. Левакина
Лидия
Ивановна
Челябинский
государств.
медицинский
институт
1970 лечебный Лечебное дело старший врач СМП        
2018
   
2. Бут  Вера
Михайловна
Челябинский
государств.
медицинский
институт
1982 лечебный Лечебное дело Заведующая подстанции-врач СМП                
2017      
   
   

                                                                                      

Яндекс.Метрика Система Orphus



×