Вернуться к обычному виду


Расписание специалистов

Расписание узких специалистов взрослая поликлиника №1 Куйбышева 15
*24.06.19

№каб

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

56

Богданова Т.Ф.

Эндокринолог

     

 

 

 

 

50

Леконцева А.В.

Невролог

       8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

19

Сорокин А .Б.

ЛОР

     10.00-13-00

10.00-13.00

10.00-13.00

  10.00-13.00

10.00-13.00

23

Мунасова Л.Л.

Ревматолог

    8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

55

Мостовая Л.А.

Тарзиманова Р.Р.

Инфекционист

Инфекционист

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

19

Григорьева Н. Ф

ЛОР

8.00-14.00

   8.00-14.00

8.00-14.00

    8.00-14.00

8.00-14.00

ЦАХ

Новокшонов В.Н

Хирург

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Позднякова И.П.

Травматолог

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

   8.00-9.30

57

Рощектаев Н.Н.

Онколог

 

 

 

 

 

49

Снегирев А.Ю.

Невролог

 

 

 

 

 

7

Сорокин В.Б.

Травматолог

8.00-16.30

8.30-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

34

Потапов П.Ю.

уролог

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

30

Снегирева С.В.

Окулист

 

 

 

 

 

41

Трубицына Н.С.

Пульмонолог

    8.00-14.00

    9.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

60

Чернавин И.Г.

Невролог

12.00-14.00

8.00-14.00

12.00-14.00

 

12.00-14-.00

6

Ширшов С.В.

Травматолог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00

Вдовина Н.Е

Кардиолог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

45

Магафурова Г.Ф.

Прививочный

9.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

46

Хамидуллина Л.А.

терапевт

8.00-14.00

12.00-14.00

8.00-14.00

12.00-14.00

8.00-14.00

35

Ибрагимова Ф.Н.

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*08.07.19

№ УЧ

№ КАБ

Ф.И.О.

АДРЕС

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

16

ФИЛИППОВА

Евгения Александровна

Спартака; Природы; Кирова; Сов.Армии; 9 мая; Крупской;
Лермонтова; Орджоникидзе; Абросимова; Кольцевая; Гаврилова;
Черепанова; Гоголя; 8 марта; Лесная; квартал — 1,2,3,4; 100 лет к-т Магнезит 7.

8.00

11.30

16.00

19.00

8.00

11.30

8.00

11.30

11.30

15.00

2

20

ПЛОТНИКОВА

Зоя Михайловна

П-д Гоголя 1; Ленина- 3,5; 100 лет к-т Магнезит- 2,3;
Пролетарская 9; 50 лет Октября ; Куйбышева.

 

 

 

 

 

3

16

МАЛИНОВСКАЯ

Наталия Никифоровна

Матросова; Мира, Дудина; Победы; 1-майская; Новая,
Мичурина; Речная 1,2; Бригадная; Артельная;    Тургенева;
Железнодорожная; З.Космодемьянской; Парковая; Березовая;
Ольховая; Луговая; Звездная; п-к Родниковый; Нагорная;
п-к Широкий; Зеленая; Ключевая; Калинина;
Шоссейная; Дорожная, Жданова.

 

 

 

 

 

 

 

4

33

БАШИРОВА

 Анастасия Вячеславовна

П-к Чистый; п-к Светлый; Индустриальная 1,3,5,7,13,15,17;
Ленина 6,7,7а,8,9,10,11,13;
Пролетарская 4,13,15,17,19,20,21,22,23,24; ВЛКСМ 12,14,16,18,20;
Молодежная 1,3,5,8,10,12,14,16,18.

8.00

11.30

8.00

11.30

8.00

11.30

16.00

19.00

8.00

11.30

5

17

ПЛЮСНИНА

Ирина Васильевна

Молодежная 2,4,4а,6; Пролетарская 8,10,12;
Металлургов 3,7,9,11,13,15,21.

 

 

 

 

 

 

 

6

18

НОСКОВА

Наталья Георгиевна

ВЛКСМ 15,17,19,21,22,23,24,25,26,27; Индустриальная 2,4,6,8,10,12.

8.00

11.30

11.30

15.00

     8.00

    11.30

11.30

15.00

16.00

19.00

7

15

Назмутдинова

Гульнара Заудатовна

Индустриальная 14,16,18,20;
Пролетарская 27,29,30,31,32,33,34,35,36; Металлургов 23.

11-30

15-00

8-00

11-30

16-00

19-00

11-30

15-00

8-00

11-30

8

15

 

Пролетарская 37,38,39,40,40а,41;
Солнечная 16,21,23,25,27,29,31,33; Металлуров 27

 

 

 

 

 

9

20

ГРИГОРЬЕВА

Лариса Владиславовна

Солнечная 1,3,5,7,9,11,13,15,17;

ВЛКСМ 28,28а,29,30,31,32.

 

 

 

 

 

10

18

Тренина Анастасия Валерьева

Солнечная 12,18,20,22,24,26,28,30,32.

16.00

19.00

8.00

11.30

8.00

11.30

8.00

11.30

11.30

15.00

11

15

КОВАЛЕВА

Елена Серафимовна

Пролетарская 45,47,53,55,57,59;

Бакальская 1,2,3,4,5.

     8.00

    11.30

15.00

18.00

11.30

15.00

    8.00

   11.30

16.00

19.00

12

29

Леконцева Юлия Сергеевна

Бакальская 6,8,9,10,11,12,13,14,16;

Солнечная 2,14.

16.00

19.00

8.00

11.30

11.30

15.00

8.00

11.30

11.30

15.00


Расписание участков по детской поликлинике №1 на 2019 год (г. Сатка ул. Пролетарская 57)

 

Ф.И.О. врача

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

1 УЧАСТОК


11-15

9 каб.

11-14

26 каб

здор.приём

8-11

9 каб.

15-19

9 каб.

8-11

9 каб.

2

2 УЧАСТОК

Зиннурова О.А.


8-11

11 каб.

11-14

25 каб.

здор.приём

15-19

11 каб.

8-11

11 каб.

11-15

11 каб.

3

3 УЧАСТОК

Турсукова С.Ш.

Куликова В.В.

8-11

9 каб.

15-19

9 каб.

11-14

26 каб.

здор.приём

8-11

9 каб.

11-15

9 каб.

4

4 УЧАСТОК

Севастьянова Е.А.

Мастерова Н.М

8-11

10 каб.

11-15

10 каб.

11-14

25 каб.

здор.приём

11 -15

10 каб.

15-19

10 каб.

5

5 УЧАСТОК

Могутова О.В.

Николаева Л.Ю.

11-15

10 каб.

8-11

10 каб.

15-19

10 каб.

11-14

25 каб.

здор.приём

8-11

10 каб.

6

6 УЧАСТОК

Петухова Е.М.

15-19

11 каб.

8-11

11 каб.

11-13

11 каб.

11-14

26 каб.

здор.приём

8-11

11 каб.

Дежурный педиатр

2-1-6

5-4-3

1-6-2

3-4-1

5-3-4















































Границы участков:

 

 

1

Участок

 

Ул.Солнечная-18,20,22,24,28,30,32;

Ул.Бакальская-1,2,3,4,5,6,8,9,11;

Ул.Пролетарская-45,47,53,55,57,59.

 

 

Врач-педиатр

Скорнякова Л.И.

м/с Живорова Ю.Р.

 

 

2

Участок

 

Ул.Солнечная-13,15,16,17,21,23,27,29,31,33;

Ул.Пролетарская-27,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40(3),40(4),41;

Ул.Индустриальная-14,20.

 

 

Врач-педиатр

Зиннурова О.А.

м/с Шамилова Г.С.

 

 

3

Участок

 

Ул.Бакальская-10,12,13,14,16;

Ул.Солнечная-1,2,3,5,7,9,11,12,14,25,26;

Ул.50 лет ВЛКСМ-23,24,25,26,27,28,28А,29,30,31,32.

 

 

Врач-педиатр

Турсукова С.Ш.

м/с Куликова В.В.

 

 

4

Участок

 

Ул.50 лет ВЛКСМ-17,19;

Ул.Металлургов-3,7,9,11,13,15,21,23;

Ул.Молодёжная-2,4,4А,6;

Ул.Пролетарская-8,10,12;

Ул.Индустриальная-1,2,3,4,5,7,10,12,16,18.

 

 

Фельдшер

Севастьянова Е.А.

м/с Мастерова Н.М.

 

 

5

Участок

 

Ул.Кирова-4,5,7,9,10,11,12;

Ул.50 лет Октября-1,2,3,4,5,6,8,9,10,12,13;

Ул.Куйбышева-11,12А,20; Дворцовый проезд-1;

Ул.Ленина-3; Ул.100 летия к-та «Магнезит»-2,3;

Дворцовый проезд-1;

Ул.Нагорная;ул.Ключевая;ул.Тургенева;ул.Калинина;
ул.Мичурина;

ул.Новая;ул.Гаврилова;ул.Матросова;ул.Мира;ул.Бригадная;
ул.Черепанова;

ул.Победы;ул.Артельная;ул.Парковая;ул.I Речная;ул.II Речная;
ул.Дудина;ул.Гоголя;ул.Жданова;ул.Звёздная;
ул.З.Космодемьянской;

ул.Зелёная;ул.Первомайская;ул.Берёзовая;ул.Ольховая;
ул.Железнодорожная;

ул.Шоссейная;ул.Дорожная;ул.Луговая;ул.Родниковая;
пер.Широкий;М.Запань;ул.Сосновая; ул.Угольная

 

 

Фельдшер

Могутова О.В.

м/с Николаева Л.Ю.

 

 

6

Участок

 

Ул.Куйбышева-1,2,2А,3,5,6,6А,7,8,10,12;

Ул.Молодёжная-1,3,5,8,10,12,14,16,18;

Ул.100 летия к-та «Магнезит»-1;

Ул.Спартака-2

Ул.50 лет Октября-14,15,16,16А,17,18,19,20,21,22;

Ул.Ленина-5,6,7,7А,8,9,10,11,13;

Ул.Пролетарская-4,9,15,19,20,21,22,23,24;

Ул.Индустриальная-6,8,13,15,174

Ул.50 лет ВЛКСМ-14,15,16,18,20,21,22;

Пер.Светлый-1,2,3,4,5,6;

Пер.Чистый-1,2,3,3А,4,5,7.

 

 

 

Фельдшер

Гуськова Е.А.

м/с Забачёва З.М.



Расписание узких специалистов Детская поликлиника №1 (г. Сатка ул. Пролетарская 57)
* с 15.07.2019 по 19.07.2019

Ф.И.О. Врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Кардиолог

Скорнякова Л.И.

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

 

15.00 – 17.00

 

2

Невролог

Полякова Г.Г.

9.00 – 12.00

11.00 – 15.00

 

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

Проф.день

Ст.часть

9.00 – 12.00

3

Окулист

 

 

 

8.30-14.00

 

4

Эндокринолог

Сенько М.П.

 

 

 

 

 

5

Психиатр

Галян О.Е

12.00 – 14.00

9.00 – 12.00

 

9.00 – 12.00

 

6

Гастроэнтеролог

Перфильева Ф.А.

 

 

 

 

 

7

Психолог

Четина Е.А.

08.00 – 14.00

11.00 – 16.00

9.00 – 13.00

11.00 – 16.00

08.00 – 14.00

8

Хирург,

ортопед – травматолог,

уролог-андролог

Токарева Ю.В.

 

 

 

 

 

9

ЛОР

Кожевникова В.Г.

8.30-14.00

8.30-14.00

 

8.30-14.00

 

8.30-14.00

Проф.день

Ст.часть

8.30-14.00

10

Инфекционист

Тарзиманова Р.Р.

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

11

Подростковый кабинет

Перфильева Ф.А.

 

 

 

 

 

12

Хирург

Корабельников А.В.

12.00 – 16.00

12.00 – 16.00

12.00 – 16.00

 12.00 – 16.00

11.00-14.00


Расписание врачей (фельдшеров) по поликлинике № 2 (г. Сатка ул. Бочарова 13)

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бурцаева О.В.

фельдшер

14-18

10-14

14-18

8-12

8-12

Фокина Н.Л.

врач-терапевт

8:30-12:30

14-18

10-14

8-11:30

9-12:30

Трофимова Л.В.

фельдшер

8-12

10-14

8-12

10-14

14-18

Гуменная Г.М.

фельдшер

10-14

8-12

10-14

14-18

10-14

врач-офтальмолог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14


Детская поликлиника №5 г. Бакал (график приема педиатров)


Ф.И.О. педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Вагнер
Оксана Владимировна

08-11

14-17

11-14

11-14

14-17

2

Акшинцева
Галина Николаевна

11-14

11-14

8-11

14-17

8-11

3

Уткина
Татьяна Анатольевна

14-17

8-11

11-14

8-11

11-14

4

Минигалимова
Салима Шарифулловна

8-11

11-14

14-17

8-11

8-11


Детская поликлиника №3 (Западный мкр-он) расписание вр.педиатров (участковых)

Вр.педиатры

(участковые)

2015 год

Гайнанова

Гулира

Хайрулловна

Сагаякова

Татьяна

Гурьевна

Сенько

Марина

Петровна

Платонова

Наталия

Георгиевна

дни недели

участки

1

2

3

4

Понедельник

08.11-11.00

08.11-11.00

15.00-18.00

11.00-14.00

Вторник

15:00-18.00

11.00-14.00

11.00-14.00

08.00-11.00

Среда

11.00-14.00

11.00-14.00

08.00-11.00

15.00-18.00

Четверг

11.00-14.00

15.00-18.00

08.00-11.00

11.00-14.00

Пятница

08.00-11.00

08.00-11.00

11.00-14.00

15.00-18.00

Прием врачей г. Бакал

№ кабинета

ФИО, должность

Время приема

8

Первухина Оксана Николаевна, участковый фельдшер пол-ка №5

участок №1

пн – 14 – 18

вт-пт – 8 – 12

8

Первухина Оксана Николаевна, участковый фельдшер пол-ка №5

участок №2

пн – 14 – 18

вт-пт – 8 – 12

36

Самкова Розалия Агзамовна участковый врач-терапевт пол-ка №5

участок №3

пн,ср,пт – 8 – 12

чт – 10 – 14

вт – 14 – 18

39

Косоротова Лариса Анатольевна участковый фельдшер пол-ка №5

участок №4

пн – 10 – 14

ср – 14 – 18

вт,чт,пт – 8 – 12

7

Валеева Светлана Павловна участковый фельдшер пол-ка №5

участок №5

вт,пт – 10 – 14

пн,ср,чт – 8 – 12

37

Полякова Юлия Викторовна участковый фельдшер пол-ка №5

участок №6

ср – 10 – 14

пт – 14 – 18

пн,вт,чт – 8 – 12

12

Вагнер Оксана Владимировна участковый фельдшер дет. пол-ка №5 участок №1

пн – 8 – 11

ср,чт – 11 – 14

вт,пт – 14 – 17

8

Акшинцева Галина Николаевна участковый фельдшер дет. пол-ка №5 участок №2

ср,пт – 8 – 11

чт – 14 – 17

пн,вт – 11 – 14

12

Уткина Татьяна Анатольевна

участковый врач-педиатр дет.пол-ка №5 участок №3

вт,чт – 8 – 11

ср,пт – 11 – 14

пн – 14 – 17

18

Минигалимова Салима Шарифулловна

участковый врач-педиатр дет.пол-ка №5 участок №4

пн,чт – 8 – 11

вт – 11 – 14

ср – 14 – 17

35

Сорокин Александр Борисович

врач-оториноларинголог

ежедневно 10 – 12

27

Гималов Танир Раянович

врач-травматолог

ежедневно 8 – 14

38

Качурина Нина Николаевна

врач-эндокринолог

ежедневно 8 – 15

5

Алимпьева Людмила Михайловна

врач-невролог

пн,вт,чт – 13 – 16

ср,пт – 9 – 12

11

Мельникова Людмила Александровна

врач-дерматовенеролог

ежедневно 10 – 12

4

Касьянова Татьяна Васильевна

врач-психиатр-нарколог


пн, ср - 9 - 11

вт,чт – 12 – 14


29

Королева Наталья Геннадьевна

кабинет ВК

пн,ср,пт – 10 – 15

13

Редькина Наталья Владимировна

врач-терапевт кабинета медосмотров

ежедневно 14 – 16

50

Падыганова Лилия Геннадьевна

врач-стоматолог-терапевт

ежедневно 8 – 16-45

49

Ивашов Павел Викторович

врач-стоматолог-хирург

ежедневно 8 – 15

49

Трапезникова Елизавета Григорьевна

зубной врач

ежедневно 8 – 16-45

51

Стукова Людмила Викторовна

зубной врач

ежедневно 8 – 16-45

51

Сергеев Дмитрий Михайлович

зубной врач

ежедневно 8 – 16-45

47

Долинин Александр Михайлович

зубной врач

ежедневно 8 - 15


Оленич Ольга Валерьена

зубной врач детской стоматологии

ежедневно 8 – 15


Напалкова Елена Викторовна

зубной врач детской стоматологии

ежедневно 8 – 15

Яндекс.Метрика Система Orphus